Беременность и роды

Зачем гинеколог пытается положить в больницу с угрозой? когда угрозы нет?! и пичкает

Перестраховывается. Меня тоже положила. Но в больнице мне ничего не делали и никаких таблеток не давали. Они провели сами обследование, и выяснилось, что тревога ложная. А таблетками тоже пичкали. Актовегином, который стоит немало, еще курантилом, канефроном и прочее. Я сначала пила, потом забила. Видимо они сотрудничают с фармацевтами. Обратите внимание, что у каждого врача на столе бумажки с фирмами лекарств, на которых они обычно их и выписывают
Татьяна Галковская
Лучший ответ
Врачу виднее есть угроза, или нет...
Таня Никитина
план выполняет.. для роддома
если вы знаете лучше, то конечно не зачем.
Сходите к другому врачу.
В противном случае, вся ответственность на вас.
Vn. Yulia
Перестраховаться.
А там уже вам решать ложиться или нет есть угроза или нет.
Не хотите в больницу пишите отказные.
а зачем ты ходишь к гинекологу? ты забеременел? тогда хочет отщипнуть часть от миллиона долларов, положенных тебе по закону!
Galiya Artyomenko
Просто совсем без причины врач не положит. Ведь что-то не так, какой у вас срок, какие жалобы были врачу на последнем приеме? какие результаты анализов? напишите уж все. тогда можно что-то сказать будет.
Ой, сходите на УЗИ лишний раз, если там все нормально, нет никакой угрозы, то принимайте решение. А таблетки смотря какие. Моя врачиха, все время ищет у меня болезни какие-то, но никак не найдет, она назначает таблетки всякие, а я сто раз думаю, пить или не пить их. От некоторых я прям в кабинете у нее отказывалась ссылаясь на желудок, кишечник и т. д. И она тоже готова меня упечь в больницу при первой возможности. Радуюсь только, что отеков нет, а то точно упекла бы. А на ранних сроках как не приду, так направление в больницу дает. Надоело это все. Я вас понимаю. У меня было кровомазание, не связанное с угрозой и ваще с беременностью, так я до последнего не ложилась, потом все таки легла и пипец-простыла, нанюхалась краски, насмотрелась ужасов, а кололи мне ношпу. Так и то раньше вышла, но я на УЗИ часто ходила практически каждую неделю и знала, что с ребенком все хорошо.
Елена Егорова
Потому что врачу лучше знать, чем беременной-пофигистке..