Беременность и роды
хотят положить в больницу. причина - тенденция к крупному плоду.
в остальном все прекрасно - анализы, КТГ, УЗИ. стоит ли ложиться или нет. очень не хочется. чувствую себя прекрасно. единственное - ПДР уже в пятницу (23 сентября).
я бы точно легла, т. к. если действительно выясниться, что в связи с крупными размерами вашего малыша вы тне сможете сами родить, вас будут готовить к кесарево, а для этого нужны некоторые исследования! удачи!
Стоит, Катя может быть таз узкий и т. д.
Доктору ведь очень хочется чтобы разродились как положено.
Если все иначе - доверьтесь.
Лучше лечь, от греха подальше.
Да стоит ...это значит случиться может все в любой момент и вы не успеете ...возможно кесарево, а к нему надо быть всегда ближе к врачам и под наблюдением.... полное представление о плоде ...как и что с ним
что значит тенденция к крупному плоду? и даже если это так то как это будут в больнице лечить?)
крупный плод это показание к КС
они хотят подстраховать вас и вашего ребенка и сами
Проконсультируйся с другими специалистами. В другом месте и посмотри, что скажут. А потом примешь решение.
вы имеете полное право отказаться. Можно переговорить с врачом из роддома, что он скажет (если ему доверяете и если планируете договариваться рожать у конкретного врача) . В принципе, на пару дней можно полежать в РД, если опять же вас это не сильно напрягает (меня упрятали за два дня до родов, я там чувствовала себя ужасно) . А там уже смотрите, чтобы не начали ничего лишнего с вами делать, не стимулировать, ни уколы лишние делать...
И что, если ляжешь в больницу, плод уменьшится за 2 дня?
странная какая то причина если честно. я бы не стала ложится, если нет показаний к кесареву
Александр Калугин
крупный плод это показания к кс
Я бы легла! у меня тож 23пдр, и плод крупный, но меня никто не ложит. а я бы хотела.
лучше поберечься и послушать врачей. Мне такой же диагноз ставили и пришлось кесарить... дочка родилась крупная 4850 г и 59 см.
и что? у меня двое детей за 4200
они Вам что, уменьшат плод? или кормить Вас не будут?
сидите дома и наслаждайтесь!
начнутся роды - поедете)))
сидите дома и наслаждайтесь!
начнутся роды - поедете)))
Если роддом недалеко, то можно и не ложиться.
НУ а если надо ехать и именно в этот, то лучше перестрахуйтесь.
Ну а почему бы и не лечь? Зато муж будет спокоен, да и вы немного отдонете!
таже самое было. я не легла под свою ответственность. так у меня еще и задержка родов была 43 недели. все равно не легла - защита диплома как раз совпадала по времени. в итоге в день защиты и родила =) кстати сама и абсолютно нормально и легко. роды стремительные были. 3800 в итоге - не такие уже и огромные. в палате с нами малыш 4200 лежал.
Я б легла... все-таки в пятницу родить можешь....
хотят значит нужно, хотя знаете вчера была на приеме 4чяса в очереди сидела, зашла к врачу и сказала что уже плохо себя чуствую так он сразу в стацыонар ложить собрался,,,
Ага, меня так же положили за неделю до родов в паталогию! типо крупный плод! неделю я там пролежала, в итоге чтобы место не занимать назначили мне плановые роды! Стимулировали, часов 6 промучилась в итоге прокесарили! ребенок подился 3,750!