Беременность и роды

Могут ли положить в больницу на разгрузку при беременности, если малыш крупный?

33неделя беременности набрала 7кг, но малышка крупная. врач говорит, чтобы вес больше не набирала, иначе положит в больницу. не пойму почему? вроде не много набрала.
Gulnaz Jaksilikova
Вес ребёнка от твоего набора ВООБЩЕ НЕ ЗАВИСИТ! Вес у детей и рост закладываются генетически, ребёнка нельзя раскормить
Елена Баркова
Лучший ответ
Нет, такое не практикует, если нет угрозы выкидыша. .
Но за деньги в частную клинику могут.
Кладут в больницу "на разгрузку" обычно из-за отёков (а при этом быстро набирается вес) - вероятно, вы за последнее время стали прибавлять в весе. Общая прибавка при этом не так важна, как темпы весовых прибавок.
Могут, но не будут.
L_
Larky __
Мне кажется, 7 кг-немного совсем! Многие знакомые набирали по 20кг. Сестру положили на разгузку, а она на тортиках и гостинцах еще больше отъела, ее в шею оттуда погнали, сказали, что она в больнице набрала еще больше, чем дома. За беременность она набрала 25 кг! Потом скинула быстро. Малышка родилась 3700 первая.
Я за первую беременность набрала 38 кг, и не на какую разгрузку меня не ложили. Я родила и спорт в помощь. Сейчас беременна вторым, 22 неделя и я уже 15 набрала, и опять не ложат. Дочь родилась 2700, как второй ребенок родится незнаю: ) вам вообще нечего переживать: ) норма набора веса 15 кг. Если больше прописывают диеты и разгрузочные дни. Вам они не нужны. Врач какую-то фигню сказал.
Значит врачи дебилы. Если ты набрала всего 7кг. то это нормально. Может по наследству передалось, кто то из вашей родни рождался крупным, ну или крупные родители.
странно, щас 26 неделя набрала 12 кг, врач нечего не ругал