Беременность и роды

У меня 6 месяц беременности. Положили в больницу, т.к. за 2 недели не набрала вес. Кто-нибудь сталкивался с тем же?

Екатерина *
я если честно в этом ничего страшного не вижу, если что надо малыш из вас возьмет, я когда на учет пошла вставать весила 84кг, пошла рожать 82кг
Елена Волкова
Лучший ответ
Если с развитием плода все нормально, анализы хорошие и т. п. , то непременно вес вы не обязаны набирать. Там того ребенка-то полкило пока еще.
Elena Левченко
хм.. . я тоже не набирала меня не клали (до 20 недель)
Халисса Абиева
да уж тот кто вас положил полный дибил, я тоже недели 2 прибаляю и 2 не прибавляю это нормально, вас скорее не изза этого положили, а если уж изза этого то простите врач у вас полный идиот!
Ольга Рощина
Я набрала вес только в последний месяц. А так вообще худющая сама по себе )) Но меня никто даже не заикался на сохранение провожать. А вам точно только этот критерий выдвинули? Может ещё что-то не так по их мнению?
может не вы не набираете вес, а ребенок? я вот за 25 недель ни одного кг пока не набрала. никто не паникует....
странно, у меня был у ребеночка недобор веса - начала кушать, вес набрался, потом опять недобор, опять начала кушать - опять с весом все ок.. . в общем правда нам 40 недель.. . и что-то мы вылезать не хотим
Tatiana Stepanchenko
тоже было, что не набирала долго, но из-зи этого не клали. Если анализы хорошие, это лишнее. Дома лучше, но если что-то не так с ребеночком, то лучше полежать, хоть вам, конечно, и не хочется.
Лишь бы запихать в больницу им, я вообще будучи под конец 40 недели всего 7,5 набрала, но перестала набирать после 7 месяцев много, по 100-200 гр всего и нормально все.
вес вы должны набирать, если нет никаких патологий. Потеря веса допустима только на последних неделях. Правильно врач делает, что перестраховывается. Лучше ложитесь в больницу, поздавайте анализы, пройдите осмотры и или пролечитесь или спокойно будете знать, что просто у вас такая особенность организма, а не какая-то патология развития.
Дана Амренова
у меня было что я даже худела на 8 м месяце- на 2 кило, ни чего.... анализы все в норме были .
Странно! Не слышала, чтобы с таким ложили в больницу! Проконсультируйтесь ещё у другого врача!
1 кг набрала.... 6й месяц ...вешу 49....)))
Алимова Рано
У меня было такое... ничего они не сказали. Удивились конечно... но не отправили в больницу.... я до последних дней потом еще набирала, а вот за два дня до родов скинула где-то 2 кг
А меня с большим привесом пытались в больницу положить. Но я то знала, что просто сама отожралась ( секса долго не было, зажевывала нехватку))) . Им говорю: ем много, а они не верят, говорят, на всё у нас, беременных, отговорки есть.