Беременность и роды
Вопрос беременным. Как бы скинуть немного в весе? Что то за эти 2 недели много набрала, завтра на взвишиванье
если это не связано с отеками, то просто не ешьте сегодня вечером и завтра утром. и на взвешивании результат будет меньше. по крайней мере, я делала так.
ну мне помогает разгрузочный день на кефире. Получается минус 400 грамм где-то. ТОже много набираю. На весы 10го. Вот 9го голодать буду....
Жансая Кусаинова
а на меня гинеколог орала что я на кефире разгрузочный день делала,говорила что кефир это жидкость,а значит оттёки.
это называется - отеки (раз уж всего за 2 недели)
хм.. . ну. . разгружать почки что тут еще посоветуешь...
а сколько набрали и сколько недель? я набрала 20 кг за беременность, в ЖК сажали на диеты. я их игнорировала. в родоме сказали что 20 кг это нормально.
на моих глазах, много набравшую беременную мамочку, врач посадила на весь день на кефир с яблоками. Вместе лежали с ней на сохранении, помню, что для нее это была такая пытка худеть.
врач сама Вам назначит мини диету на пару дней.
мне лично во время беременности ничё не помогает худеть, вот 2 дня кроме чая из всяких трав ничего не ем, сегодня взвесилась и смотрю+600 гр.... Зато после беременности хорошо у меня вес уходит, за пол года опять становлюсь 45-47 кг
А мне помогла диета, которую составила мне мед. сестра, надо кушать каждые 2 часа, начиная с 9 утра, заканчивая 9 вечера. Кушать яблоки, груши, кефир, творог, сметану, вареное мясо или рыбу, суп без зажарки, салатик из огурцов, моркови, капусты, перца, заправив сметаной или оливковым маслом. СОЛЬ ПРИ ГОТОВКЕ НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ, ТОЛЬКО НА СТОЛЕ, СУТОЧНАЯ НОРМА 3 ГР. Я 3 дня на ней просидела и похудела на 4 кг. Рекомендую. Удачи Вам)))))
Оля Сухобокова
Даже все мои родственницы и знакомые на ней сидят, хотя эта диета для беременных. И худеют без проблем.
Эх яу меня была самая лучшая диета это таксикоз )))