Беременность и роды

Девушки-беременные)))А Вы не боитесь задавать так много вопросов на кануне родов?

Ведь,как известно,помимо хороших добрых людей,здесь много,мягко говоря,пакостников....И Вы же будете думать ни о хороших советах,а ИМЕННО об этом отморозке,которому по фиг,что Вы положении?
Дорогие Дамы. Никого небойтесь все у вас будит так как вам угодно. Желаю здоровых, красивых детей рожать, дети это цветы жизни. УДАЧИ ВСЕМ
Татьяна Вегент
Лучший ответ
правильно, Олечка!!!!
Elena Lukashonok
Мне ответили на подобный вопрос так, раз задаешь вопрос-получи ответ. А каким он будет-твои проблемы. А отмарозков действительно здесь большая часть. Волков бояться- в лес не ходить.
Людмила Крауз
А что он мне сделает, этот отморозок? Я таких не боюсь ))))
А мне кажется, что т. н. "отморозков" здесь не так уж и много... да и по существу они, как правило, ничего не пишут... так, бред всякий, который к вопросам и отношения особого не имеет...
Накануне родов...))) Я сидела в ответах до последнего))) Через 4 часа прям родила и через 2 дня вернулась))) Да, Вы правы, обижают многие, но меня беременную даже муж умудряется обидеть ничего не делая, так что уже не обращаю внимания. Я привыкла что я "легко обижаемая".
Лично меня здесь всегда только поддерживали.
Может, мне одной так повезло: ни одна сволочь на мои вопросы не ответила
я вот тоже подумала, задала вопрос, а теперь страшно стало.... успокаивает то что ответы и хорошие есть, успокаивают которые.
Я спокойно отношусь к таким отмороженным -- понятно ведь, что они это не от хорошей жизни или большого ума говорят. Вот буду я ещё на всяких полудурков свои нервы тратить!
а что бояться? надо относиться проще, быть, как сито, просеивать информацию. а после родо первое время и не поговоришь!