Беременность и роды
Девушки-беременные)))А Вы не боитесь задавать так много вопросов на кануне родов?
Ведь,как известно,помимо хороших добрых людей,здесь много,мягко говоря,пакостников....И Вы же будете думать ни о хороших советах,а ИМЕННО об этом отморозке,которому по фиг,что Вы положении?
Дорогие Дамы. Никого небойтесь все у вас будит так как вам угодно. Желаю здоровых, красивых детей рожать, дети это цветы жизни. УДАЧИ ВСЕМ
правильно, Олечка!!!!
Мне ответили на подобный вопрос так, раз задаешь вопрос-получи ответ. А каким он будет-твои проблемы. А отмарозков действительно здесь большая часть. Волков бояться- в лес не ходить.
А что он мне сделает, этот отморозок? Я таких не боюсь ))))
А мне кажется, что т. н. "отморозков" здесь не так уж и много... да и по существу они, как правило, ничего не пишут... так, бред всякий, который к вопросам и отношения особого не имеет...
Накануне родов...))) Я сидела в ответах до последнего))) Через 4 часа прям родила и через 2 дня вернулась))) Да, Вы правы, обижают многие, но меня беременную даже муж умудряется обидеть ничего не делая, так что уже не обращаю внимания. Я привыкла что я "легко обижаемая".
Лично меня здесь всегда только поддерживали.
Может, мне одной так повезло: ни одна сволочь на мои вопросы не ответила
я вот тоже подумала, задала вопрос, а теперь страшно стало.... успокаивает то что ответы и хорошие есть, успокаивают которые.
Я спокойно отношусь к таким отмороженным -- понятно ведь, что они это не от хорошей жизни или большого ума говорят. Вот буду я ещё на всяких полудурков свои нервы тратить!
а что бояться? надо относиться проще, быть, как сито, просеивать информацию. а после родо первое время и не поговоришь!