Беременность и роды
На кануне родов какие у вас были предвестники?На что Вы обратили внимание?
Очень болит спина и живот внизу
никаких не было! Вечером ложилась спать -всё было как всегда, а ранним утром началось
пробка отошла еще недели за полторы. а так воды стали отходить. никаких симптомов не было больше) и пока доехали до роддома, а это почти пол часа т. к. мужа ждала тоже ничего не начиналось в смысле болей в спине или схваток
Никаких. С вечера и покушала (очень хорошо) , и к врачу не собиралась (через 3 дня назначено) . И вообще почему то о родах не думалось. А ночью все и началось...
Мне каждые пол часа в туалет хотелось по маленькому.
Пробка отошла.. . это такой комок слизи, после мочеиспускания
А я проспала целый день. Встала вечером часов в 8 - спина немного ноет. Потом и живот заныл - это сватки начинались. В 4 утра дочка родилась.
опускается живот, тяжеловато ходить становится, чувствуешь, что головка уже упирется в тазовые кости (ноги хочется шире раздвигать при ходьбе) , в туалет сильно зачастишь, особенно заметно если были проблемы с отеками и отхождением жидкости.
Предвестников никаких не было. Ночью с мужем кувыркались))))) , а на утро живот хватать начало, к вечеру дочку родила.. . Ничего, никакиз симптомов надвигающихся родов не было, я вообще думала вечно беременной ходить буду))))))))))
на схватки
вечером в часов 6 отошла пробка и всю ночь промаялась болями спины, а наследущий день в 16 счемто радила
У меня не было никаких предвестников, только внизу живота немного тянуло и нудило
Поясница болела накануне сильно, и воды отходили
В туалете за сутки раз 17 заседала, пробка отходить стала. На следующий день родила.
Меня постоянно в туалет тянуло, пробка отошла за сутки до родов, низ живота побаливал.
писить замучаешься бегать и живот вниз "уходит"
Светлана Арсланова
У меня уже эти симптомы где-то полторы недели, а что-то всё не рожается, хотя уже роды вторые будут, а не первые чтобы с признаками по долгу ходить. Вот так.