Беременность и роды

Я одна на это обратила внимание? (роды К. Миддлтон)

Она вышла, держа новорожденную малышку, и одной рукой то прическу поправляла, то рукой махала. Она держала ее как пушинку. Я так бы не смогла, я смотрела на нее - и немного пугалась, как бы малышку не уронила.

Понимаю, она все контролировала, но все равно, со стороны смотреть было страшновато.

Вот с первенцем -она его как-то надежней держала.
Я бы тоже не рискнула новорожденного сразу на улицу, да и еще рукой махать... рукой точно бы не махала))) Хоть они в таком возрасте и не крутятся-вертятся, все равно - нужно по аккуратней бы.
Л)
Линочка )
Лучший ответ
Татьяна Лищинская вот и я о том же. Одно неправильное движение и ..(
Я бы смогла. Подумаешь 3,5 кг...
Татьяна Лищинская я с первым как-то вообще не парилась. А вот когда вторую родила, так вообще капец! я как только родила, ее потом на пеленальный столик, одели, и прям на край положили! я в ужасе, пытаюсь встать, чтоб отодвинуть, а врачи такие пофигистки-типа - не переживай, она не двигается, не упадет))
Ей так положено. Родила и тут же нужно всех повеселить своей крохой. Не понимаю такого.
Ирина Новик
какая вы мнительная ))
Татьяна Лищинская почему мнительная?
у меня тоже 2 детей, но я так бы не смогла новорожденную держать, мне страшно
Кто она?
Я тоже выписывалась на каблуках, да и побольше чем у нее.
Татьяна Лищинская у меня совсем маленький каблучок был, но я малышку прижала к себе, тоже одной рукой -но больше как на первом фото
У нее старший ребенок сколько весит?:) Она уже накачалась и наловчилась. Насчет каблуков - ее муж держит, а в машине они не имеют значения.
Я когда выписывалась была в балетках, не знаю не хотелось мне каблуков ;) одной рукой не смогла бы держать ,;) я трусиха ---побоялась бы что уроню сокровище ;) может со вторым ребенком буду смелее
Татьяна Лищинская а я со вторым еще больше трусить начала. Как вспомню как с первым себя вела-волосы дыбом)) А теперь нет, смотрю видео как она рукой машет, волосы поправляет, и одной рукой держит... неее, я бы так не смогла сейчас.
1.Новорожденные невесомые.
2. Мне до писты это семейство.
да ничего особенного, она просто реально оценивает свои силы, что там 3-4 кило, осспаде, она же не с парашюта прыгает)) Имеющийся опыт, легкий вес, нормальное физическое состояние, устойчивый каблук, рядом муж - ничего сложного Я могу двоих так держать, которые в общей сложности весят в два раза ее кулечка))))
Татьяна Лищинская дело не в весе, а в том, как она держит, как-то небезопасно кажется (конечно она себя контролировала) но я бы так не смогла, я бы прижила к себе
Да крепко она ее держит... Уже небось руки с первым заточены)))
Нина Малахова
Татьяна Лищинская а у меня после первенца еще больше страхов было уронить)
Я на такие вещи даже внимания не обращаю.)
Зоя Павлиди
Татьяна Лищинская я случайно в новостях заметила
Посмотрела свои фото с выписки второго ребенка: я тоже на паре фоток одной держала)))
Татьяна Sl
Татьяна Лищинская ахаха)) я тоже на свои посмотрела, но у меня больше как на первом фото, к себе прижат, к животику)
Я спокойно ребенка одной рукой держала.
Оксана Машкова
Татьяна Лищинская одной, но прижата к телу, а у нее как-то на весу
все она нормально держала
Анна Коренная
да нормально всё они же британцы культурная нация, в отличие от русских
Любовь Реди
Татьяна Лищинская что имеете в виду? что к чему?
Я и с первой так. А что трудного? В одной руке - мадам маленькая, а другой - готовка, уборка, пару раз даже глажка... а вообще - в следующий раз слинг куплю
Я тоже одной рукой могу держать дочу. сейчас она весит 5 кг. так я с 4 этажа несу её в одной руке и коляску в другой. сил хватает.
Елена Первушина Забыла добавить, что с сыном, ему сейчас 4, я тоже была аккуратнее, т. к. первый ребенок и всего боишься. а со вторым проще. потому что уже все знаешь и более уверен в себе. моё мнение
Значит, она была уверена, что крепко держит ребёнка.
Все в порядке вещей, тем более ребёнок второй, вот и смотрится уверенней, я тоже каблуки одела, что теперь не одевать их
наверное, Вы одна, остальным как-то пенисуально,,
Татьяна Лищинская даже так))))))))
я ржу)))))))))))
а вы не замечали, что родив ребенка, женщины сильнее становятся? да и какая разница вообще
Ольга Яныгина
Татьяна Лищинская заметила, но в то же время ответственней (ну лично я после рождения второго серьезней начала ко всему относится)
да, действительно, второй ребенок - не наследник. видимо ей по х... упадёт, умрёт - плакать по нему не станет....
со вторым ребенком приноровилась держать одной рукой нормально