Беременность и роды

На что особо обратить внимание беременной женщине, если её вес превышает 150 кг?

На давление обратить внимание и сладкое с мучным практически исключить, перейти на диету для диабетиков. . У меня до беременности был вес 92 кг, а за три месяца стал 97, пеня в консультации за это построили, дали рекомендации по питанию. Сегодня иду к врачу, будут с давлением доставать, а оно у меня уже 3 года 150/100 и я его не чувствую, даже когда нашейпинг ходила такое же было. Нам, полным, сложнее при беременности, и кесарить скорее всего будут. НО мы справимся!
Ty Avtor Moiei Ulibki
Лучший ответ
На правельное питание.
Что бы при родах, ребенка не задавила.
Строгий контроль выпитой и выделенной жидкости, особенно во второй половине беременности. Если не знаете, как это делать, напишите мне, объясню. Это для исключения отеков, как внутренних, так и внешних. Контроль артериального давления, утром и вечером. Это общие рекомендации, врач должен объяснить, за чем ещё нужно следить, учитывая состояние здоровья.
Провериться у эндокринолога. А вообще (и это касается всех, у кого такой вес) - меньше жрать!
на диету. Разгрузочные дни устраивай себе
na svoy ves i postaratsa umenshit ego v 2 raza
Veroni4K@ )))
Вам лучше не заниматься самообразованием здесь, или самолечением, а обратиться к эндокринологу (естественно после гинеколога) . От Вашего здоровья зависит жизнь и здоровье малыша. Поэтому лучше не рискуйте.
bol'she fizicheskih uprazhnenij
а разве такие бывают?
обязательно нужно следить за своим здоровьем, особое внимание обратите на то что у вас большой риск образования отеков, следите за количеством выпитой жидкости, а так же за давлением. проконсультируетесь у врача в вашей женской консультации она вам все расскажет! удачи вам!
Ответь мне на вопрос, что ты мне прислал\а на почту, что содержит файл
"File.rar", и я подскажу тебе. Есть опыт.
Guli Muratova
Срочно пересмотреть питание, чтоб за беременность убрать лишнее (и такое возможно). Вдруг понадобится кесарево, как потом восстанавлаваться? С таким весом на ноги-то не встать. Да и естественные роды-очень тяжело.
Людмила Б