Беременность и роды
как выгледеть должна беременая жена чтоб на нее обратил внимание муж
обидно мне кажется что он мне изменяет из заэтого хочеться плакать . он перестал меня целовать ночью не обнимет отвернется и все . тоже обидно поночам кошмары снятся неутешит.
Почему сразу изменяет? Дело не в том как Вы выглядите, просто некоторые мужчины боятся навредить ребенку во время секса, поэтому и не целует, думает лучше не начинать, понятно чем закончится, поговорите с ним объясните ему скажите что это даже полезно, а не опасно. В любом случае необходим разговор. Кстати беременная женщина не должна лазить целый день в ночнушке и халате по квартире, расчесываться, умываться краситься и одеваться все как до беременности.
аккуратно одетая и причесанная. и не ныть без конца, держи лицо!
дурак он у вас полный. я когда беременной была. муж с первых дней пузик целовал. и любил еще крепче. я бывало даже ревновала его к пузику. утром уходит-пузик целует. вечером -опять пузик. приятное было время.
да завёл гарем. ходит направо и налево. бред какой-то. это отец вашего ребёнка. вы, что, ему не верите? как вы собираетесь жить с ним дальше? а даже если гуляет? вы узнаете и вам станет легче? займитесь вязанием, говорят успокаивает!
меньше ныть, быть весёлой (и для малыша это важно) , причёсанной, опрятной
тут одно из двух: или у вас просто беременный психоз и вам просто кажется что он меньше на вас внимания обращает (бывает такое)) )
или он просто вас и не любил никогда. . тут как уж не выгляди - ничего не поможет. Может он ребенка не хочет? Не готов к ответственности..
У меня есть знакомая, которая является примером того, что не должна делать беременная жена ни в коем случае! Приходя домой она падала на кровать и с криком я ношу твоего ребенка и поэтому ты теперь должен ...начиналось перечисление того что он должен : и пол помыть и жрать наварить и т. д и т п! Нельзя так! Мужчины они же дети до старости! Где женская хитрость? Пример: в присутствии мужа начни мыть полы изобрази что у тебя вдруг закололо в боку ах-ох! И до кровати доведет и делаь ничего не разрешит! (если не моральный урод конечно) Вывод женская мудрость и хитрость должна быть во всем! И беременность не является болезнью, поэтому и интимная сфера должна обязательно присутствовать! Он у Вас после родов "наголодается" еще!
Это - гормоны. А муж - в растерянности. На него действуют те метаморфозы, что происходят с вашим телом. Скорее всего, он очень молод и еще не вполне осознает, что такое ребенок и что вы - мать его ребенка. С годами это придет.. . Но сейчас вам надо успокоиться, поговорить с ним и сказать о том, что вы чувствуете. Вы родите и фигура постепенно придет в норму. Отношения с мужем наладятся и все будет хорошо!
Успокойтесь, больше гуляйте на свежем воздухе, отдыхайте и смотрите мультики, они вас развеселят. А это состояние называется предродовая депрессия! Берегите себя и своего малыша. Будьте всегда ухоженной и жизнерадостной и все наладится!
Беременность - не болезнь, а состояние. В какае состояние себя введешь, так и выглядишь. А че плачем? Малышу нужны приятные эмоции, да и мужу тоже. Наслаждайся состоянием, оно бывает только 1.. или 2.. ,а лучше 3 раза в жизни.
Женщина в любом состоянии должна оставаться женщиной, а уж беременность тем более не повод запустить себя!! ! Ваш муж ведёт себя оч некорректно по отношению к вам, видимо не воспринимает беременность должным образом (((((( жаль. что наши мужчины становятся отцами раньше, чем осознают что это такое и на 100% готовы к этому (((((
я беременная и в красивой ночнушке спала и в нарядах красивых щеголяла и на каблучках и с макияжем и волосы в порядке поддерживала и главное сияла и радовалась беременности. и сексом интересовалась даже больше чем сейчас
беременность красит сама по себе.. .
мне кажется что это просто повод а не причина измен
а беременный животик только добавляет сексуальности
Во-первых, женщина всегда, в любом возрасте и состоянии должна следить за собой, не распускаться. Во-вторых, беременные женщины мнительны, нервная сиситема у них слегка не в порядке по причине их состояния, плакать хочется довольно часто Может, всё не так страшно, вам это только кажется?
поговорите с ним, возможно он просто боится навредить вам и малышу, или не понимает вашего настрения и боится расстроить вас еще больше, накрасьтесь, оденьте что-нибудь симпатичное, приготовьте к его приходу вкусный ужин, расскажите как скучали целый день без него, как малыш толкался, когда вы рассказывали ему как папа ждет его появления на свет, поцелуйте, скажите что вам очень не хватает его нежности.... и смотрите на реакцию, если улыбается, значит вам все показалось, если отвернулся и ушел.... я собрала вещи и ушла из дома, сейчас воспитываю сына одна, ондаже не вписан в свидетельство о рождении, мои подозрения оказались совсем не беспочвенными, сейчас у него растет дочь от другой.
Лучше поговорить с ним
ты должна быть красивой всегда... ухаживай за собой... купи красивый халатик, сделай макияж...
Вы должны выглядеть так, чтоб другие мужчины на Вас засматривались. тогда и свой повернётся лицом. а если плохо выглядеть - будет жалеть и боятся лишний раз тронуть.