Беременность и роды

может ли, должна ли жена что-то делать, если муж с ней холоден и единственное их общение - это слово "отстань"

вы бы стали что-то делать, догадываясь, что у мужа любовь в другом городе (замужняя)? или надеялись бы, что он вас беременную (а потом и с младенцем) не бросит?
Ушла бы от него... Кобелинами брезгую...
R!
Rich !!!
Лучший ответ
лучше развод-срочно
мертвому припарки не помогают.. . я бы не тратила силы
Leyla Jumabayeva
Если бы муж посмел вякнуть на меня или ребенка "отстань", да хоть и не муж - кто угодно - летело бы это хамло, кувыркаясь, и на порог бы не пустила.
K*
Karina ********
Наивная.... Никогда мужика ребенком не привязать, бывшая моего мужа попробовала, результат очевиден, он мой муж, а не её.
сначала бы выяснила причину такого отношения! это что это за дела такие, к нам беременным нельзя с холодом! только с лаской и теплом! Если он любит другую, то тут увы и ах ( не надо стучаться в закрытую дверь, никто не откроет ( жаль ребёнка, жаль вас, а почему так произошло, ведь до Беременности же всё хорошо, наверное, было, печальный случай ( если после рождения малыша так и останется, то лучше расходиться, ну если вы хотите терпеть и ждать то конечно оставайтесь с ним, я б ушла, больно, досадно, НО ЛАДНО! потому что всё таки гордость хоть какая-то должна быть! Удачи вам!
вы уже задавали этот вопрос.
Мне такой муж не нужен.
Юлия Забудько
Жена вообще никому ничего не должна! Она делает по своему желанию! Если ей приятно все это делать для мужа, то у нее никогда не возникнет подобного вопроса!
Daniella ))
жизнь вместе только ради ребенка ни к чему хорошему не приведет. только нервы потрепите и себе и ему.. . и ребенок от этого страдать будет. . отпустите мужа на все четыре стороны
Если любовь остывает, ее надо разогреть или выбросить. Это не тот "продукт", который может храниться в прохладном месте....
мой не собирался тогда меня бросать, а так похожее отношение было ((( думаю, поэтому и не доносила месяц дитя... кесарили и долго восстанавливалась. Сейчас радуюсь за подруг, которых их мужья "носили на руках" до удачных родов. А сечас ругаю себя за то, что слишком много переживала за поведение мужа (( а нужно было тогда подумать о том, чтобы нервы поберечь и дитя не подвергать опасности. "замужняя любовь" -думаю. не перспективна, так что не переживайте. Конечно, тяжело, когда нас предают очно, или "заочно", но жизнь на этом не остановится.)
Ольга Родионова замужняя любовь оказалась перспективной
в том-то и весь фокус, что жена мужа удерживать даже не пыталась, т.к. думала, что с дитём не бросит
*...хулиганка...* Зачем Те Моя Фамилия да..(( у моего знакомого так было,что ради ребёнка женился,но всё равно свой брак потом считал только "штампом в паспорте"(((
Всё зависит от "порядочности" мужчины и от того,чем он дорожит,каковы его ценности. Риск велик,а "награда" за него призрачна и я не думаю,что самое важное- удерживать около себя мужчину,который не дорожит тобой.