Беременность и роды

Уважаемые беременные! Вы начнете когда-нибудь задавать вопросы по существу,а? Всякую ерунду спрашиваете....сами то хоть

Юлия Никулина
Чуть не уписялась от смеха!! !
Еще про месячные, которые то есть то нет, про тест с одной сильно видной и слабой полоской!!! Как не пропустить первое шевеление-ну это вобще уже-как же мы то можем помочь не пропустить первое шевеление?? ?
Анжелина Карпинская
Лучший ответ
Юлия Никулина Вот вот а вы почитайте как они отреагировали на мой вопрос))))))))))))....беременные, а злые какие!))))
Анжелина Карпинская Читала!
Падсталом...
Я беременная. У меня много книжек про беременность (еще от первой беременности осталось) , а еще я в инете смотрю все, что меня интересует, еще к врачам хожу - у них спрашиваю.
а БРЕД беременных меня раздражает. Я вас понимаю. Особенно выбор имен, где одно дурнее другого. Даже имя выбрать не могут, кто ростить-то будет?
Анюта Суханова
Хотелось бы узнать, что, в вашем понимании, означает вопросы по существу?
Елена Трофимук
понимаю ваще возмущение но задают те вопросы которые интересуют... просто иногда надо реально бежать к врачам а не тут прохлождаться в надежеде что кто-то обнаджит и все рассосется
в этой категории как раз вы - единственная, кто не по существу спрашивает!
наверное вам забеременеть нужно, чтобы понять - почему остальных волнует то, чем они тут интересуются!
Юлия Никулина вы, дорогая, я уже прошла этап беременности 6 лет назад, и вс интересующие вопросы задава врачу, а не кому попало.
не нравится-не читайте!
А почему не задавать-то?? ? НЕ хотите не отвечайте...
Зачем сидите тут вы извращенка?
Юлия Никулина Нееет, извращенка это ты)))))))
Я не беременна, но мне очень нравится читать вопросы в этой категории. Интересно же знать, что ждет впереди. Так что, пусть задают.
Что интересует то и спрашиваем не нравится вон из категории!
Юлия Никулина "Вон-кать" будешь у себя дома!
уважаемая РОМАШКА, почитала я ваши вопросы про йорк терьеров, лепестки роз. про то, как бы покопаться в мобильнике мужа чтоб он не заметил и про вечно голодного ребенка. НИЧЕГО умного в ваших вопросах я точно также не увидела. Вас интересуют йорк терьеры, а нас дети вот и вся разница.... А беременных вообще нельзя оскорблять и обижать.... воздастся....
Вера Тазина
Ну за что вы их так,
сами себя вспомните, все интересно, все в диковинку,
вот спрашивают что да как, что чувствуют то и спрашивают
Kuralai Nurzhanova
А в чем проблема не понятно, по моему здесь больше половины задают одну ерунду
Да я тебя уважаю
Юлия Никулина Спасибо, меня теперь засыпали оскорблениями и угрозами))))))))))))
Мы ж беременные, нам в голову залетают очень странные мысли) мы ими делимся, вдруг кто-нить тоже такой же)))
Лис Рыжий
Что уж поделать если хочется узнать ответ, пусть даже на глупый вопрос. Это вообще то для беременных не глупые вопросы. я вот беременная была жесть какие выопросы задавала. Тупила не по детски! Не надо злиться! Не нравятся вопросы беременных, не сидите в этой группе. Кстати здесь очень много интересных вопросов. Хоть и поподаются не то что бы глупые вопросы, а правельнее сказать глупые люди! Которым надо вместо того чтобы сидеть и писать всякую чушь, бежать к генекологу...
Юлия Никулина Спасибо за понимание, я именно это и имела в вду, я тоже была беременная, но все вопросы задавала врачу, т.к. чувствовала ответственность за ребенка, а они сидят тут и спрашивают чем например грозит кровотечение на раннем сроке и какие таблетки при этом можно попить....даже в голове не укладывается.
Елена Трофимук Да уж, на счет глупых людей, меня "порадовал" ваш ответ про пророческие сны. Так что, чья бы корова мычала... :))))
Вас забыли спросить что писать, а что нет.!!! Противная....
Юлия Никулина От противной слышу!