Даже если вы голодать начнёте, ребёнок всё, что ему нужно из вашего организма вытянет... а вот на вас уже отразиться)
Ешьте только, когда голодны, лишнего не стоит.
На ребёнке не отразиться отсутствие ужина, не переживайте.
Беременность и роды
а вы как считаете надо кушать беременной строго 3р. вдень или можно не ужинать.если не хочется?Ем всякую ерунду.а полноц
кушайте всё что захотите и когда хотите, если не хотите ужинать не надо, на ребенке не скажется.
Да все будет хорошо
Не обязательно есть 3 раза в день!
да ешьте как хотите. Я последний месяц беременности вообще одним арбузом и кашей маной питалась. Больше ничего не хотелось. И ничего здоровый ребенок.
все-таки ерунду кушать не надо .старайтесь чтобы питание было сбалансированным
Это только на вашем весе скажется). . я тоже трескаю сладости, выпечку. . а нормального полноценного обеда или ужина нету. . изредка только. . Хотя я пока вес держу или худею - 16 недель 4 дня
А причем беременность, это не болезнь. Скажется на вашем желудке, а может и нет.
ештье всё что сьедобное, и побольше витаминчиков только не в таблетках они сейчас очень нужны, а так я даже ночью встаю кушать потому что иногда так есть хочется что готова слона сьесть
сколько и когда хочется
кушать нужно столько, сколько хочется. Только, старайтесь, чтоб это была полезная еда и для вас, и для малыша.
ешь что хочешь, ты же беременная а не больная!