Беременность и роды

а вы как считаете надо кушать беременной строго 3р. вдень или можно не ужинать.если не хочется?Ем всякую ерунду.а полноц

Даже если вы голодать начнёте, ребёнок всё, что ему нужно из вашего организма вытянет... а вот на вас уже отразиться)

Ешьте только, когда голодны, лишнего не стоит.
На ребёнке не отразиться отсутствие ужина, не переживайте.
Лёва Николаева
Лучший ответ
кушайте всё что захотите и когда хотите, если не хотите ужинать не надо, на ребенке не скажется.
Да все будет хорошо
Не обязательно есть 3 раза в день!
да ешьте как хотите. Я последний месяц беременности вообще одним арбузом и кашей маной питалась. Больше ничего не хотелось. И ничего здоровый ребенок.
Оксана Черных
все-таки ерунду кушать не надо .старайтесь чтобы питание было сбалансированным
Irina Amirova
Это только на вашем весе скажется). . я тоже трескаю сладости, выпечку. . а нормального полноценного обеда или ужина нету. . изредка только. . Хотя я пока вес держу или худею - 16 недель 4 дня
Лейла Гулиева
А причем беременность, это не болезнь. Скажется на вашем желудке, а может и нет.
Лилия Кляйн
ештье всё что сьедобное, и побольше витаминчиков только не в таблетках они сейчас очень нужны, а так я даже ночью встаю кушать потому что иногда так есть хочется что готова слона сьесть
сколько и когда хочется
Lera )))
кушать нужно столько, сколько хочется. Только, старайтесь, чтоб это была полезная еда и для вас, и для малыша.
Elvira Lee
ешь что хочешь, ты же беременная а не больная!