Беременность и роды
Беременность 33неделя, кушаю всякую ерунду. а вы что ели такого вредного во время беременности?
Третий день доширак ем, с кока колой!!!! прям тресет, как хочется!!!!
Ага, ну да, все лопают антибиотики, а доширак - это врееееедно!
Мне гинеколог говорила, что, мол, у тебя уже 26 недель, тебе уже все можно! Это про антибиотики. Я вам точно говорю, ешьте, что хочется, не насилуйте свою психику, нужно получать удовольствие, лучше съесть 2 раза эту лапшу быстрого приготовления и получить удовольствие, чем отказывать себе и до родов мечтать о ней. Что я ела? Как раз примерно в 30-35 нед. потянуло на макдак, я туда раз 5 ходила, а может больше, с таким удовольствием лопала эти гамбургеры, а ближе к 40 неделе сама не понимала, что я в них нашла!
Да, и еще! Когда ребенок родился, то я тоже все подряд ела. Потом у него стали ненормально розоветь щечки и я села на диету. Потом у него стали чесаться брови и лоб. И чем жестче была моя диета, тем сильнее бедный ребенок расчесывал лоб и брови. И что вы думаете? Щеки - это оказалось обычное легкое обморожение, а вот брови и лоб - это атопический дерматит и появился он как раз когда я стала себе отказывать в еде. Сейчас я ем все, мандарины, шоколад, мед, несколько дней пила пустырник. Весь дерматит тает на глазах. Так что не мучайте себя! От нервяков гораздо больше проблем, чем от еды, тем более вкусной (даже если она только кажется вкусной:))
А у меня ДОШИРАК ассоциируется с вонючим плацкартом)
Колу вообще терпеть не могу.
Нормальную еду я ем.
Колу вообще терпеть не могу.
Нормальную еду я ем.
я берегла малыша и свой организм (он и так на износ работает во время беременности) - ела много фруктов и ягод...
Фу, фу, фу. Что то меня отвернуло от одной мысли об этом: ) Меня с 16 недель на ягоды очень тянет. А у тебя может нехватка витамина какого то
Айгуль Акижанова-Шапеева
Интересно, какой витамин в дошираке и коле. я сама в шоке никогда не ела такого. мне вообще это нельзя, у меня язва была.
Есть не ела, я только нюхала!) ) ммм. . Стиральный порошок, строительные материалы, да и вообще разная химия мне так вкусно пахла!))))
Ирен Гурицкая
а мне вообще всё вами перечисленное ужасно воняло.. . заходила в дом и из прачечной так несло этими порошками и кондиционерами, что приходилось быстро бежать домой обниматься у унт. даже мыло пришлось покупать особенное, потому что после мытья рук мне нужно было их отмывать чем-угодно от вони...
я тоже колу попивала. было время, когда дней десять пила каждый день. тоже прям трясло, нуждалась как в наркотике.. . поняла, что подсела. потом желудок стал плохо работать, так я перестала сразу её пить. а вообще меня в основном тянуло на фрукты и более-менее здоровую пищу) ) сладкое (тортики, шоколад и т. п. ) вообще не ела
Колу пила недавно, но от нее у меня изжога:))) ) а Доширак и не пробовала ни разу - что это такое?))))))) ) я могу мивину съесть, прям тянет)))
Айгуль Акижанова-Шапеева
Лапша быстрого приготовления, а мивина что такое???
Я ела цитрусовые как не в себе, а ещё орешки постоянно хомячила.
Первый триместр тянула на дишманские пиццы. В столовках савдеповских такие продаются. Прям трясло, по пять штук могла съесть. А вот дорогие, вкусные, ресторанные не хотела, вот именно говно за три рубля.
ничего того, что нельзя я не ела
Покушайте лучше витаминов например "матерна" не губите желудок, придет время и поесть не будите успевать, вот там желудок даст о себе знать.
Все-таки лучше воздержаться от таких продуктов. Мне жуть как хочется.... ПИВО!!!! Муж вынужден каждый день пить, чтобы я его нюхала=))))))))) А если без шуток, сладкого очень хочется, в нереальных количествах=)