Беременность и роды
Питание во время беременности Много ли ели/пили вредного? Чипсы, шоколад, газировки всякие и т д?
В первую беременность без шоколада не могла. Я вообще шоколад обожаю, пока кормила, еле вытерпела - потом за раз три плитки умяла ))) А сейчас - да, и на чипсы иногда тянет... Не часто, правда.
шоколадки и жареную картошку иногда себе позволяю. Ну хочется мне так.
во время первой беременности как с цепи сорвалась, правда, ела все эти гадости, которые раньше не позволяла себе, вкус испортился так. Благо, хоть газировки и фабричные соки терпеть не могу. Макдак еще у дома, прям под носом -постоянно там что то ела, ужас, макчикены снились по ночам. Однозначно -все это вредно, тут и спорит не о чем. Второй раз вяла себя в руки, так, с мелкими срывами, не без греха, ессна)
Ну, откровенного дерьма вроде газировки, чипсов, сухариков, сосисок, готовых полуфабрикатов, пакетированных соков и т. д. я и небеременная не употребляю. Шоколад и шоколадные конфеты ела. Кофе жестко не пила первый триместр. Потом исключительно в кофейнях и с молоком
Придерживалась правильного питания. Хотя могла и целую плитку шоколода съесть, если очень хотелось. А вот чипсы, газировку не позволяла себе.
Как с цепи срывалась. Жрать хотела всегда, как будто до этого не ела ничего. Сладгого особенно хотелось. Не повторяйте мою ошибку), потом сбрасывать тяжело пережор.
Бывало, что хотелось ролтона. Очень хотелось, покупала и ела. Чипсы газировку не люблю и так, бывало, что хотелось гамбургера какого нибудь, ходили раз в месяц в ростикс или макдак. Главное не злоупотреблять этим.
Ольга Пивовар
Я впервый триместр постоянно хотела доширак со сметаной хлебом, хоть убей)))
Да что хочется то и ем. Иногда прям хочется на здоровом питании посидеть, а иногда и в Макдональдс заглянуть.) пока не сильно себя ограничиваю, потом буду на диете гв.)
Аллочка Лапочка
Вот и у меня так же. То хочется на кефире и фруктах/овощах, то так в магдак охота завалиться))
Шоколад горький ела с удовольствием, и кофе пила по утрам.
Чипсы-газировки вообще не люблю, так что не ела ни до ни после.
Ела все.
Шоколад не ела и не ем, не люблю его просто.
Чипсы и прочие вредности пробовала можно сказать.
Очень чипсов хотелось, покупала маленькую банку принглс, и на пополам с кем нить ела и усе. Раз в месяц.
Ела только шоколад с чаем, а все эти колы, чипсы, химоза всякая,,,
Всегда ела что хочу, и время беремености не исключение, естественно в разумных пределах
Вообще не ела и не ем. И тебе не советую. Не с той точки зрения что какой-то катастрофический вред для малыша, но свое здоровье испортишь. Во-первых под давлением матки желудок более восприимчив, печень и почки слабее работают, задерживая все те Е, которые содержит такая пища. Во-вторых, твоя попа после подобных продуктов превратиться в дряблую, циллюлитную массу. Кожа выдаст тебе благодарность в виде прыщей. В-третьих, будь готова, что при употреблении таких продуктов запор и изжога станут твоими друзьями.
Я чипсы и газировки не люблю, а вот на шоколад налегала :3
Эти продукты не вредные. Она менее полезные, чем остальные. Пить газировку и есть чипсы можно, но не стоит перебарщивать.
Айгуль Жоламанова
менее полезные? это шедеврально)))
Всего можно, но не увлекаться !)))