Беременность и роды

А чего Вы боялись во время беременности? Я боюсь всего, что что то пойдет не так и т. д.

Я первую беременность переживала, что может быть выкидыш (на первых порах), ну вот были какие-то коричневые выделения, ну а так - отличная беременность вышла, не было токсикоза, порхала как бабочка до конца, ближе к родам только ноги по вечерам стали отекать, но я там сама виновата, не удерживалась, очень соленого хотелось.

Во вторую беременность уже ничего не боялась, да и выделений таких же не было. Токсикоза тоже не было, порхала еще сильнее, чем в первую беременность. Страх только сейчас одолевает порой, потому что знаю уже, что такое роды))) Один день проснусь - уж родить бы хоть сегодня, а другой - встану и слезы сами льются, боюсь))) вот так и живем))) а все равно надо рожать, вечно беременной не останусь. 39 неделя идет.

Первый раз в 39 недель родила.
Elena Royne
Лучший ответ
Ничего не боялась. Я во время всех трех беременностей была абсолютно уверена в том, что все пройдет прекрасно, иначе и быть не может. Хорошо, что не было УЗИ и всех современных знаний - они делают потенциальных мамаш совершенно больными на всю голову.
Переживала, чтобы УЗИ и анализы были в норме... но не так чтобы фанатично всего бояться...
Всего боялась-насмотрелась
Ничего не боялась
Если и боялась чего, то в первый раз, но как то не припомню.
не притягивай ситуацию. если боишься, что будет что-то не так, то в результате и получишь это что-то не так.
Ирина Целищева
Если ребенок первый, то это неизбежно. постарайтесь помнить, что природа на вашей стороне, и если ребенок здоров, то шанс чтобы что-то пошло не так минимален
Aicholpon Kachkynbaeva
Страх есть всегда. Помолюсь за Вас, чтобы он ушёл
Vika Balai
Муж меня вчера спросил боюсь ли я рожать?
Вот теперь я начала об этом думать
я тоже постоянно всего боюсь. Сначала неразвивающейся (такое уже было один раз), позже - замершей или выкидыша. Вот чего не боялась, так это того, что скажут на скрининге, почему-то изначально была уверенность, что с этим все хорошо. Сейчас вот на 23 недели есть страхи преждевременных родов...
Эх, скорей бы время пролетело...
Asel Askarkozhayeva
Думайте о хорошем, о прекрасном, мыслите позитивно.
Лично я не помню, что бы я во время своей беременности чего нибудь боялась.
Милашка *****
Я боялась что рожу недоношенного ребенка, потом когда выявили осложнение, боялась кровотечений, в итоге все чего боялась, все произошло-кровотечения и ребенок кесаренок на 28-29 неделе
Да всего.
Ничего не боялась
Bahyt Kissarova