Беременность и роды

Вот и наступила жара 40градусов.Кушать вообще не хочется, ем через силу.Не отразится ли это на ребенке? 32 нед.берем.

Ребенок все равно возьмет все что ему надо от вас, а вы не забывайте пить витамины для беременных.
Алена Судницына
Лучший ответ
а у нас жара спала) ) УРА! !
Украина.
наоборот хорошо считаю, не наберете много веса.
но кущать хоть что то нужно! чтобы к родам не ослабнуть.
Albina Zhumabaeva
что-то везде жара кого не послушаю... вас бы к нам))) +10,тут бы всё кушали не через силу)) )
конечно не отразится, главное пейте чтобы не было обезвоживания
отразится на Вас. а ребенок свое возьмет. кушайте молочные продукты. и овощные салаты. делайте отвар из сухофруктов и охлаждайте. к ночи жара спадет. выйдите погулять. хорошо бы виноград сладкий. чай зеленый. и свежевыпеченный хлеб. (не сдобу)
Ольга Соколова
эх повезло вам, а у нас в германии даже снег обещают, я до сих пор отапливаю батареи и в свитере тёплом сижу с двойными колготками.... вот думаю на кой х.. . меня в эту германию занесло?
не нужно насиловать свой организм - если он отказывается от еды, значит и ребёнку есть не хочется)) )
возможно это токсикоз третьего триместра, поэтому лучше не мучать себя (может ведь и стошнить)
Fanatka Ledi Gaga
В этой ситуации главное - не пить много жидкости.
Поэтому не ешьте острое, солёное.
Ешьте фрукты, овощи, молочные продукты, это полезно и при жаре не тяжело.
Я тоже думаю какого х. . меня в этот хабаровск занесло. дожди постоянно блеать
Уже не отразится, я тоже летом есть не хотела! Пила много!
Sofiya Sizovar