Беременность и роды

Стреляюшие боли в ягодитце, не могу наступать на ногу. Больно ужастно. берем. 32 нед. Что делатть?

Ольга Кан
Примерно на 34 недели у меня также начались боли чуть выше пятой точки) неудачно встала с постели и защемила нерв. Ходить толком не могла, особенно по лестнице, спускаться-подниматься было невозможно, стреляло и отдавало по всей ноге и вверх по спине. Мучалась недели полторы, потом невролог сказала мазать меновазаном и показала расслабляющее упражнение для спины. Мазала пять дней, но боль утихла уже на третий. Сначала конечно боялась, но мы вместе с доктором читали состав и обсуждали компоненты и пришли к выводу, что в целом на дитятке это никак не отразиться. А боль терпеть тоже не выход. И действительно все нормаль. Не стоит бояться. Я и сейчас пользуюсь мазью меновазан, хотя и кормлю грудью...
Наталья Любимова
Лучший ответ
ну как -то лечиться.. . потянуть попробуйте..
вызывай скорую или езжай в травм. пункт, в больнице разберутся
я пару недель хромала, еле ходила. за 6 недель до родов прошло и не появлялось
а что это за часть тела такая
Ой точно тоже самое было. Это нерв. Помогло вот что.
При острой невыносимой боли, мазала фастум гелем, но не увлекайтесь.

Пила витамины В.

Колено локтевая поза. Очень хорошо снимает напряжение.

И плаванье, после 2-3 дней купаний все прошло
Изменения цвета ноги с той стороны, где болит, нет?
нерв наверное защемило.
Ольга ...
У меня так было в первую беременность на сроке 6 мес. , пару недель поболело и прошло само, ничем не мазала.