Беременность и роды

сегодня была на УЗИ 32 нед,а ребёнок мой весит 2700 не тяну по развитию я на 32 нед,а тяну аж на 36

может врач ошибается и неправильно считает? ведь последние месячные были один день и то мазня
если оставить в стороне вес, а в остальном узи показывает развитие на срок больше, действительно могло случиться что последние мес были вовсе не мес.. . у меня таж фигня. так что мысленно готовьтесь по срокам узи рожать
Evgeniya Vasileva
Лучший ответ
Евгения Макарова вот так она меня и предупридела,что дело не только в весе,но и вразвитии по этому могу родить раньше
все возможно.. . не боись, если что скорая отвезет куда надо, главное позвони))
у меня в 32 недели 2900 кг.. родилась малышка в 41 неделю весом 4690 кг))
Alena Sidenko
Евгения Макарова вот это да слонёнок,я рада что не одна такая
может.. а вообще вес по узи бредятина.... у мну в 35 недель 3100 говорили-ну ну-посмотрим..
Арина Кузьмина
У меня в 32 недели ребенок по узи весил 2800, родила в 39 недель 3110,у подруги дочь по узи в 38 недель весила 4550, родила 3300, вес по узи он примерный
Инга Рудакова
Евгения Макарова а ну ладно тогда
вес по Узи вряд ли правильный. у меня 33 недели, вес типа 3000.с трудом верится
Ира Батурина
у меня в 32 недели 2440 весил, родился 4 кг, но правда переносила на 2-3 нед! А раньше от веса рожать точно не приспичит, но хотя если в срок то крупного тоже рожать тяжко, поэтому наверное если в 37-38 нед родиться то даже хорошо будет!
Ольга Ярина
а у меня маленькая против вашего, в 30 нд вес 1400, но и я небольшая и веса набрала не много
Danagul Khaliollayeva
У меня на 30 неделе малыш весил 2400, так он крупными и родился через 3 дня после ПДР! 4700!
Nightmare Bonnie The Bonny
У меня практически так же малыш весил в 32 недели 2650,сейчас весит 2700,ну может побольше и УЗИ не надо так сильно доверять) могут и они ошибатся.
Н*
Натали *
ОГОГО! большие вы однако!! ! этот вес +/- 200 грамм. У меня 34 недели по последнему узи, а врач ставит 33. Может то у тебя не мес. были а имплантация плода?
Евгения Макарова маришк не знаю
а у меня лишь разница в 100гр была! на УЗИ сказали вес 4100,родила 4200!может срок вам не правильный поставили, может малыш крупный!!! не переживайте, все будет нормально! или можете сделать УЗИ в другой клинике!!!