Беременность и роды
а на 3 - последнем узи уже если че все отклонения видны??? Я конечно их нежду но так для успокоения!! 32 нед
никаких отклонений у тебя не будет не сомневайся! если на первых ничего не узрели, значит все ок. . посмотрят состояния и зрелость плаценты, возраст малышика. . все будет супер)
У хорошего специалиста, они (отклонения) уже на первом обследовании видны. Так, что ждите спокойно встречи с вашим малышом.
НЕ дергайся по напрасну.... до сих пор все было нормально!!!! Значит завтра все будет супер!!!!
практически все видны ...и поменьше думай о плохом))
Не парься-все нормально буит!
Ой, девки, как вы себя накручивать любите!! ! ну зачем эти узи бесконечные? Это тоже недоказано, что они безвредны для плода. А мы и без узи знали, что дети родятся нормальные, чего и вам желаю!
Саним *
браво высказались *?? или еще есит дополнения
Всё красиво будет, не сикай. Удачи!!!
Саним *
спс подруга
да ведны. . мне на 20 неделях смотрели пальчики на ручках на ножках.. . все все смотрели!
Саним *
хорошо))))
Я так для успокоения с первым бебиком 9 раз УЗИ делала, а со вторым 6)))))))))))))))) К сожалению не все, но самые основные-да. Вот и правильно, не ждите, запаситесь спокойствием и носите малыша в свое удовольствие)))))))))))
Так помимо узи ты делала другие проверки всякие?
Саним *
например???
Все будет хорошо!)))) отклонения выявляют на ранних сроках!
да, даже на втором узи все откл. уже должны быть видны... да и даже на раннем сроке могут заметить. Всё будет пёрфект)))), всегда думай об этом!