Беременность и роды
Завтро последнее узи в 32 недели, немного переживаю. А как вы себя чувствовали на последнем узи?
А дают ли снимки лялечки на 32 неделях? или уже слишком большая?
Я, конечно, волновалась, мужа с собой брала. Снимок мне не делали, сказали, что ребенок большой уже, все равно непонятно ничего будет. А так мне на экране все показали, рассказали. Лучше всего был виден позвоночник с ребрами, и как сердечко бьется.
На предыдущих УЗИ все соответствовало срокам и без отклонений, значит и на 32 неделе все будет хорошо.
мне снимки на каждом УЗИ давали.... тут уже как с врачом договоришься.... да и к тому же в 32 недели у меня было не последнее УЗИ
отлично. врач спросил, кого жду, ответила, что сына. он заметил, что не видно там у меня ничего от мальчика. тогда я потребовала, чтобы искал как следует, потому как одежда уже куплена голубого цвета)) ) Нашел, успокоил. сказал вес, рост и предлежание, на том, довольные друг другом, разошлись.
хватит переживать. Не надоело всю беременность переживать? А когда родиться что делать будете? Знаете как они первое время плачут? Постоянно и много и не поймешь из-за чего!))) ) Вот когда переживания начнутся
Зачем оно вообще нужно? Не навредит ли оно Вашей Лялечке - ультрозвуковое облучение однако?
А мне еще в 38 делали. Удачи и всего хорошего.
а у меня вчера было, тоже думала что последнее, а вот через месяц опять идти....
снимки дают, а переживать не стоит, все будет отлично!
Меня трясло.. пока я лежала !!!А на счёт снимков -у всех по разному, одна врачь на 17-18 неделе мне дала.... а на 30-32 сказала что, бумаги мало, распечатывают только поталогии!
а чего переживать то? я всегда жила позитивом, что все будет хорошо и мне было просто интересно
УЗИ делают по мере надобности.
Класичный вариант это 12 и 25 недели.