Беременность и роды
у кого какой вес ребеночка показывало узи в 32 недели? у меня 1кг 900грамм. это нормально?
У меня в 32-тоже 1900!Все нормально, участковая сказала, что предположительно рожу с 3500)))
У меня сколько же было, родила дочку 3100, 50 см.
Я иногда удивляюсь человеческой логике.... а у врача вы что забыли спросить об этом?
мы весили 2100 в 32 недельки.
а УЗИ показывает вес не точно... плюс-минус 100 грамм где-то
Ага, нормально. У меня также было.
У меня в 33 недели-около 2 кг было. Врач сказала, что это много!
У меня доча весила в32 недеи 1180, родилась точно в срок 3450
у вас самый что ни на есть хороший вес!!!! вот у меня 2700 и мне страшно....
По- моему, даже и много, т. к основной вес у ребеночка набирается как раз после 32 недели...
Какая разница, какой вес у ребёночка в 32 недели. У всех это, естесственно, по- разному.
Постарайтесь вообще больше не делать УЗИ, если хотите, чтобы ваш ребёночек родился с хорошим иммунитетом и был здоровым. У меня на страничке, в разделе "Видео" есть фильм: "УЗИ и беременность". Советую посмотреть.
У меня на 33ей 2130, сказали тоже много, а живот маленький.
Подняла свои записи, мне делали в 31 неделю - 1кг700гр. Родились 3500.
Нормально, он ведь еще подрастет, к рождению. У меня показывал 1850
Нормально! Основной вес ребенок набирает за 2-3 нед. до родов.
мне узи сделали в процессе самих родов ребенок был-3850, а родися 3500. Так что не верь и дохаживай спокойно.
У меня 2200 показало, родила на 4000(крепкая наследственность по женской линии). А живот небольшой был.
я делала на 33 неделе показало 1,200, родила на 36 неделе 2,926, вообще на УЗИ всё приблизительно показывают а не точно....
Я вот что, то не пойму и УЗИ мы делаем и к врачу ходим, а такие важные вещи у народа спрашиваем, а народ как захочет так и ответит не факт что правильно, вам это нужно? Нервотрепка и мысли там всякие? Люди все таки в институтах учились и практику имеют, чтобы на ваши вопросы отвечать, а не у скучающих домохозяек нужно это спрашивать,,,,
узи это приблизитель ребенок грамм на700 всегда больше я родила 8 человек
У меня сынуля весил на 33 неделе 2062 гр.
У меня тоже был вес около 2-х кг. Это абсолюнно нормально. Основной вес ребенок набирает с 32 по 38 неделю (накапливает подкожный жир)
у меня показало 2 кг тоже где-то на 32-33 неделях
у меня наверно больше всех, делала узи на 32 недели, сейчас мне 33.Мой сынок уже весил 2400,но мне сказали что ребеночек у меня крупноватым будет. Но я не растроилась, он в папу.