Беременность и роды
Вес плода по узи в 32 недели и 0 дней, 1кг 680г. - для девочки это нормально? А то на мой вопрос не маловат ли ответили
на 12% больше нормы...
В 32 недели длина плода достигает 40- 42 см, масса тела - 1500-1700 г.
А мне кажется маловатенько как раз.. . Средняя и младшая доча на этом сроке точно за 2 кг были.... про старшего я не помню просто, давно это было. Но разве это что-то доказывает? Просто все люди разные....
не парьтесь.. не факт что данные УЗИ вообще правильные - перепроверить же невозможно.
у меня на 31 неделе малыш весил где-то также может чуть меньше - родился на 38-й неделе - 3 650..врач тоже говорила - маленький будет... где ж маленький? вполне в норме. .
у девочки (соседка по палате) на 30-31 неделе - малышка весила где-то 2 400 - говорили - что наоборот великовата - родила на 42-й недедел - 2 900...вот и верь после этого УЗИ...
Всё нормально у вас
вообще крупноват ребеночек, у меня тоже))
у меня на таком сроке весила 2100...
все у вас нормально! а к родам малыш наберет сколько нужно!
да вообще-то маловато, учитывая что роды в 39-40 недель, за 1.5 месяца вряд ли она наберёт 1.5 кг. Но страшного в этом ничегонет!
Кстати-это примерно и не совпадает, мне ставили вес дочки 3200,а родилась 3600)))
все ок. малыш поле 30 недель набирает приблизительно по 220 грамм за неделю. вот и посчитайте сколько будет в итоге
Annabella Thorne
Нормально получается... Спасибо...
нормально по данным. хотя конечно на мой взгляд мало, так как рожают в 38-40 недель и по 3 с половиной и 4 кг. ваш малыш врядли наберет за 7 недель такой вес
32-я неделя
Вес плода:
Длина от темени до крестца - около 40 см.
Вес - примерно 1700 г.
Вес плода:
Вес - примерно 1700 г.