Беременность и роды
девочки, если в 37 недель вес ребеночка по УЗИ 3000 кг, то примерно сколько он будет весить при рождении?
и это не маленький вес? я переживаю, я всего 9 кг набрала. может увеличить калории, чтоб ребеночек набрал нормально?
Вес ребенка всегда высчитывается из окружности его головы, т. е. не точно. У меня было по узи в 37 недель вес 4500гр. а сына родила 3740гр. , от того что у него была большая головка.
Это не маленький вес, а нормальный, ему ж еще там сидеть почти месяц, и не раскармливайте сильно, рожать проще будет, а как родится вот тогда откормите
Чем ребенок крупнее при рождении, тем он больше травмируется при родах сам и рожавшая тоже, вес потом набирает хуже. Вес ребенка при рождении 3кг и плюс = минус граммы--очень хорошо. Вес Вашего малыша будет в хорошей норме и не заморачивайтесь.
прибавишь ещё граммов 500-600. это НОРМАЛЬНЫЙ вес!
на последних недельках малыш прибавляет по 220 гр каждую неделю, вот и считайте! Мне на 36-й неделе поставили вес 2800, сказали что такими темпами к родм будет больше 4 кг, и что алыш рупный, посоветовали ограничить сладкое и мучное, инае будет тяжело рожать. Сказал мне это оень опытный узист, так что склонна доверять, вот пытаюсь ограничивать себя теперь, хотя набрала 20 кг уже.. .
У вас я так понимаю, малыш примерно такого же веса, как у меня ( +неделя, +200 гр) , так что ничего увеличивать не надо, 3 кг это уже хорошо! Если узи не ошиблось, то родится нормальный!
где то 3600
хороший вес. будет крепкий, но не слишком большой. на верхней границе нормы
мне говорили 2500 примерно в такой же срок. родился 3300
фигня все это,
Подруга набрала за всю беременность 8 кг.
На узи ставили недовес плода, т. е 1,8 и это последнее третие узи.
Родила 4200, мальчик!
неправильно они вес определяют, все очень приблизительно
мне также говорили - а родился 2 480....
на УЗИ приблизительный вес был у дочи 1600 родилась 3300. А у знакомой по УЗИ был вес 4200 а родилась 3000. Так что не знаю что и посоветовать.
3500 или 3600 будет как есть будеш если не разкормишь) ) они до самых родов ростут
узи часто в весе ошибаются мне говорили на 40 неделе что 3750 ляля весит а родила 4300