Беременность и роды
УЗИ в полных 32 недели. вес ребенка 1885гр. это мало или достаточно? ваши сколько были и на сколько родились?
Это нормально. Мой весил примерно так же
посчитали 1870..через неделю родился 2160
нормально мне все говорили ой у вас ребенок маленький воды много а родился 5800 60 см вот что аппарат плохой или глаза в жопе
Не верьте рассчетам веса по порграмме апарата УЗИ. Полная херня. Аппарат 3,14здит в сторону увеличения грамм на 300-400.
Верьте врачу, если он говорит, что плод развит на свой срок, то всё в порядке. Вес узнаете только когда родите и никак иначе.
Да это отличный вес. Мой весил в 33 недели 1985, родился в 41 с весом 3300.
Во-первых УЗИ определяет вес очень и очень приблизительно. А во-вторых лучше пусть ребенок весит капельку меньше, чем будет крупным.
В 34- 2 900, на 41ой родила- 4 690.
Все, что есть, все ваше) Не парьтесь!
в 34 недели -2.400 родила в 41 нед 3.730
моя родилась на 33-34 неделе с весом 1970
у вас нормальный вес для ребенка по узи
у меня весил 2100, а родился почти 4!!!!
Все в порядке! Достаточно! УЗИ не определяет точный вес, врач вам говорит приблизительно! У меня в 32 недели весил пузожитель 2300 г :)
Моя 1860 была в 32, УЗИстка поставила маловесный плод под вопросом. Гинеколог и в роддоме сказали, что нормальный вес, все дети разные. Ну а сколько вес будет в итоге пока не знаем, еще 2 недельки нам ходить)