Беременность и роды
Сегодня ровно 32 недели, пора делать 3-е узи. Пришла к врачу за талоном на узи, а она говорит талонов нет!!!
А узист говорила в прошлый раз что узи последнее нужно делать на сроке 32/33 недели. Врач сказала, что неизвестно когда талоны будут. Что мне то делать? Врач сидела с таким спокойным и равнодушным видом как будто ее это вообще не касается!
Я все узи делала платно, талонов всегда не было у врача. Что же поделать такая у нас бесплатная медицина! Сделайте платно не в ЖК, а на хорошем аппарате-для собственного спокойствия.
А это на самом деле и неважно )) Расслабьтесь и радуйтесь жизни. Никому оно не нужно.
сделайте платно.
))) ну и чего вы так разволновались) ) у нас вообще 2! УЗИ всего плановых в 12 и в 20 недель.. . а дальше только по показаниям.
..
а врач ваша. . чего ей из пальца высосать талончик? вы же к ней пришли за талоном, значит УВЕДОМЛЕНЫ об УЗИ правильно? ? так и чего вам она еще может сказать?
..
делать платно.. .
но вообще, по-моему их заранее дают, чуть ли не за месяц...
кому что.... я наоборот отказы от узи писала и платно делала у хорошего врача.
а когда на учёт пришла вставать, сказали, что у моего врача всё расписано на этот месяц. приходи позже. вот так. а что вы так беспокоитесь по поводу узи? сделают вам на 33-34 недели или позже. какая хрен разница. уже всё сформировано. а как лежит и есть ли обвитие - это вам и перед родами сделают и скажут.
А её это действительно не касается! Вам же сказали-талонов нет! Идите и делайте платно!
Да полный дебилизм в ЖК. Не заплатишь не поедешь. ОБНАГЛЕЛИ
Расслабься. сделают позже. Ктому же в роддоме делают роженицам, для определения наличия обвития и уточнения роста/веса. Но, если тебе очень хочется, то сходи платно сделай.
....не понимаю, а почему врачи не могут ЗАРАНЕЕ записывать на УЗИ или хотя бы на очередь на талончики? ? Или 32 неделя подкралась совершенно неожиданно и нежданно?!
Ольга Мещерякова
вот и я не понимаю, в прошлый раз тоже был напряг с талонами - я пошла напрямую к узисту, а в этот раз не прокатило, послали к своему доктору.
Радуйтесь. Ваш будущий ребёнок получит меньше облучений. Раньше не делали узи и рождались все крепкими и здоровыми. Удачи. И поменьше сидите за компьютером
Инна Титаренко
Почему вы так считаете? Про крепких и здоровых. Вам наверное просто не известно количество больных, калек, инвалидов и прочих не полноценных. Они были и тогда и сейчас. Просто сейчас есть возможность лечить и корректировать уже при внутриутробном развитии... Или не дать родиться глубокому инвалиду....А тогда этого не было.
Равнодушие нынешних врачей сейчас это вполне нормальное явление, беременность ваша, значит вам стоит переживать о всех проблемах
иди к заведующей, они ОБЯЗАНЫ дать талон
или если есть возможность, то сделай платно и не трепи свои нервы
понимаю тебя, как тебе обидно
если у вас и у ребенка все хорошо, зачем вам узи? и если вам врач не говорит, значит и не надо! Все у вас будет хорошо. Лучше успокойтесь и ни куда бегать не надо!
Ольга Мещерякова
откуда мне знать хорошо всё или нет? для этого узи и делается