на 13 неделе будут смотреть не вагинально, а через животик!!!! Водичку попить стоит, но не литр, а половинку!!!! Сама через это прошла на 11 недельке, а вот с 16 недели уже не обязательно, тк воды будет достаточно!! !
А вагинально вас смотреть не будут на этом сроке!! ! что за бред пишут!!!!
Беременность и роды
У меня срок 13 недель.Завтра иду на первое узи.Обязательно ли много пить воды перед узи?
Мне было 8 недель, сказали выпить литр. Но я выпила только одну бутылку 0,5 и нормально всё увидели.
Нет! Воду пьют перед узи мочевика!
сейчас уже не надо воду пить
Беременным вообще необязательно воду пить перед УЗИ. Даже вредно, если жидкость в мочевом пузыре задерживается. 13 недель уже приличный срок, врач и так все увидит. Удачи!
не надо. это устаревшие методы. сейчас делают трансвагинальное УЗИ на таком сроке с помощью спец. датчика.
нет
Вообще сейчас пить воду заставляют только девственниц, во всех остальных случаях смотрят трансвагинально, а там наличие жидкости не обязательно.
Нет не надо.... поздравляю завтра дадут тебе фотку твоего будущего ребенка!!!!
беременным ненадо!!
нет.
Сейчас делают вагинальное УЗИ, пить воду не надо, при себе иметь презерватив или наконечник д/УЗИ.
вообще не надо.
совсем не обязательно
Лучше не пей, там и без воды все прекрасно видно :)
если срок маленький, то пить надо- воды в организме недостаточно. я делала и в 4 месяца УЗИ, заставили пить
Не надо. если идете на узи в консультацию возьмите презерватив. он конечно может и не понадобиться, но лучше пусть будет.
Нет! Лучше не пить!!!