Беременность и роды

Завтра . Затвра на первое узи иду(которое в 12 недель),что мне там покажут,как оно происходит...?Расскажите.

ложитесь, вроду пить не надо: ) Пуз оголили, и ждёте пока по пузу мажут клеем и водють феней узистской. Врач асистентке что то говорит, это и слушаете. Мот Вам пол ребёночка скажет. Расположение плода говорит, срок говорит (может с Вашим не совпадать) Я спрашивала за ножки ручки, за количество плодов (думала мож двойня) . То он всё показывал, и мозг, и сердце и позвоночник. Потом на всю комнату включил сердцебиение. От кайф)) ) А сердешко у крохи лупит то по 154 удара в минуту:))
Svetlana Plotnikova
Лучший ответ
Ой первое, что ты увидишь это своего малышика)))) красивого, маленького и шевелючего.
У тебя будет море ощущений от увиденого... у меня были слезы на глазах и море счастья от того что он там уже очерчен и красивущий, с каждым узи он будет прекраснее))))) вот мне в 32 недели уже было не разобрать что и где еще и попой сидел))))) но зато видела попочку и ребра))))
Должны сказать размер воротниковой зоны, норма или нет. Двойная шейная складка - признак паталогии СД видна только на 12 неделе.
делали в прошлый понедельник, папу тоже поустили, т. к. уже делали не вагинально. увидели ребека, шевелился там во всю, правда на гуманойда похож был, большая башка и тело маленькое. успокоили, сказали что это обычное развитие. папа чуть не прослезился, а я лежала в не большом шоке)) ) ну не верится мне что во мне кто то есть)
тебе дадут справку для врача с данными узи, а наследующий день отправят взвеситься и на скрининг.
Сауле Бакыткызы Что за скрининг,я совсем как из деревни)
уже человечек, ручками тебе помашет))
Сауле Бакыткызы Интересно,дай бог разобораться где ручки ,ножки и головка)
Анна Куршакова Разберешься-пока маленький,будет видно на весь экран! я даже поверить не могла,что у меня такое чудо в животе живет)))
я сегодня была на узи, получила море положительных эмоций показали все даже носик у малыша, только пол не сказали малыш спинкой лежал ничего не показал, но ручкой помахал!
Поводють поводють агрегатом по пузу, размерчики запишут и отпустят.
самое главное узи мне кажется... на нём видно патологии все... и видно воротниковую зону (даун) единственое время чтоб посмотреть про это.... всё будет хорошо... тебе малыша покажут уже
Gulnara Esenamanova
Измерят воротниковую зону. Это самое главное на этом сроке. Ну и посмотрят как в целом развивается плод. Я помню жутко волновалась перед УЗИ... Да и вообще перед каждым УЗИ волнуюсь.
всё зависит от врача.. . у меня это узи было не первое, первое в 7 неделек, на сохранение залетело. Так мне в первый раз показали как сердечко бъется, больше ничего, кроме комочка не было видно. Во второй раз мне врач узист читал лекцию о здоровом питании совместно с процедурой узи и говорит, вот и малыш согласен со мной, зашевелился и показала какой он. Я увидела со спины головку, туловище и ручки которые двигались как будто он бежит. Я потом долго ревела от умиление, что он уже двигается, хоть и не осознано. . А на третьем в 17 недель ничего не показали (((
Скажут точный срок, размеры, пол могут и не рассматреть, еще скажут, про плаценты, про воды, про пуповину, про артерии
Vera Prisacaru
Добрые тёти мажут пузяко гелем и водят холодненьким утюжком, на мониторе у них что-то видно и они расшифровывают-срок, как там детёныш поживает.
Оксана Пор
я была 5 дней назад ( у меня 13 недель ) :) врач полил что то на пузико, потом аппаратом водил ( включил мне сердцебиение его :) сказал что похоже на мальчика :))) я просто в восторге :)
а если повезет то и пол могут уже сказать! если это конечно мальчик их легче увидеть.