Беременность и роды

На узи в 32 нед сказали, что голова плода расположена низко.. . что в таком случае делать? к врачу только через неделю...

Mila K.
Было, сексом не занимались до 36 недель, сказали носить бандаж, но я не носила. Доходила до срока. Тяжелого не поднимать, резкихъ движений не делать да и все.
Асем Руслан
Лучший ответ
ничего не делать, ходить как обычно. у меня с 31 низко была голова, работала до 34, родила на 36. сексом не занималась
Мария Анищенко
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! У меня было тоже самое. Сразу после полового акта начались роды! Я родила ребенка в 33 недели! Никакого секса, нервов, тяжестей, полный покой! Все будет хорошо.
почему только через неделю? а сходить сегодня?
можно и завтра сходить к врачу. говорили же по-любому сто раз: если вас что-то беспокоит, не стоит ждать следующего приема, который через неделю-две. приходите и вас примут.
У меня угроза преждевременных, но срок уже 36 недель, головка и до этого-то низко была, а теперь дня 4 как еще ниже стала, извините за подробности, но прям намного ниже живота (ну, вы понимаете) , наверное, уже в малом тазу. Дак я еще и чокнутая беременная, мне же надо ремонт на даче делать (нравится сейчас всей этой ремонтной дрянью дышать) , на месте сидеть не могу, а надо бы. Плюс переезд, вещи паковала сама, начались предвестники - пузо опустилось, изжога пропала, шейку покалывает, понос (пардон, просто он считается одним из предвестников) , схватки тренировочные.... Ну, в общем, полный букет. Теперь еще и вчера маленький кусочек какой-то вышел (наверное, пробка постепенно отходит) , допрыгалась, в общем. Но и не переживаю, почему-то, дура наверное))))) ) Тяжело с животом ходит, быстрей бы уже ляльку увидеть))) ) А сексом врач запретила заниматься, сама даже чувствую, что как займемся, так сразу и рожать поеду)))
Ну если хотите преждевременные роды, то продолжайте сидеть на работе и заниматься сексом! Я родила через 3 дня после того, как мне на узи так сказали. Но у меня и срок побольше был.
низкое положение уже с 24 недели сейчас 36 . Все хорошо, чего и вам желаю. умудряюсь и полы даже помыть пока мужа нет и много что нельзя, но на раннем сроке много лежала на боку положив под попу подушку. Главное, что бы тонуса не было и потом после секса могут начаться роды и без низкого расположения плода это уже на свой страх и риск.
чего ждать неделю??? -собралась и поехала!!!! -или хочешь всю жизнь себя винить в лени!!!!
Л*
Лена **
ничего не делай. это у многих такое. тяжести не носи и всё
а сидеть вот наоборот не желательно, когда сидишь как бы напор вниз идет, меня во время схваток сажали (простите) на унитаз чтоб матка раскрывалась