Беременность и роды
чем накормить сына 1год-?ничего не ест в жару, а кушать надо!
Надо пить в жару, а накормить можно когда жара спадет. Если не хочет, то и не заставляйте, ведь в жару и так организму тяжела, а еда без аппетита это вообще сложно)))
молочный супчик свари
кому надо? ВАМ надо как маме?
а ребенок вообще-то вполне может не есть ничего в жару несколько дней и врачи считают это нормальным. Оставьте малыша в покое, поите водичкой побольше и все. Организму и так тяжело от жары, а тут Вы еще еду пихаете.
творожком
холодными фруктами
молоко еще неплохо давать --и как питье и как еда
Мои целый день пьют только молоко вместо воды и кушают фрукты.
Вари компоты по насыщенней витаминами. Не бойся, его организм сам попросит есть, когда нужно будет.
мой тоже, и нам тоже годик, ест только утром и вечером, а днем не заставишь, кормлю фруктами, бананы груши и печеньками
Фруктовые пюрешки и творожки (растишка, например) . Можно дать банан или яблоко погрызть. Моя сестра дочке делает фруктовую нарезку, ставит тарелку на детский столик, она подходит сама и грызет.
Мария Михальчук
Не натуральные они эти растишки! Я бы не давала
Гулжиян Кулбаева
вы что?! Нельзя маленьким таким йогурты! Бананы летом несезон.
ну и чего? В такую жару никто толком не ест. Моя тоже. Если ребёнок бодр и здоров, то не бойтесь, это пройдёт, у них организмы очень умные, знают что им надо. Моя, например, компота пьёт по 3 литра в день:))
куриный бульон с вермишелью
Фрукты, сок-пюре, я сам это щас ем
Пить больше давайте, перед едой дайте пить, а потом через пол часа примерно легкую еду, там, фрукты, соки легкоусваемую кашу спецально для детей.
Жидкой пищей, то бишь соками легкими пюре, фреш. Здесь и взрослому-то ничего не лезет в рот.
А вы грудью еще кормите, если нет то надо сварить жиденькую кашу и дать прососать через бутылочку, но вы меня понили.