Беременность и роды
Девченки что вы кушаете по такой жаре??? И что пьете???
У нас в Москве ну прям напала жара, а я только в декрет пошла, аппетита итак не было а еще эта жара, незнаю что сьесть(ничего не лезит) а пить я так понимаю нам много нельзя??!!Пью морс ну блин меня от него уже воротит. А вы чем питаетесь, и что пьете??? Срок 31 неделя
а нам все можно, мы жрем и пьем в 3 горла)))
Анастасия Никифорова
хаха смешно написали, я рада что хоть кому то хорошо, нам тоже все можно, да не лезит
мне лично последнее время кушать вообще не хочется, особенно к вечеру (35 недель) , а пью воду. советую скушать салатик из овощей. очень вкусненько и полезно
Я тоже в Москве)))) Нам 36 недель)) С едой тоже проблема))) Жарко-ничего не хочется.... Но дочка начинает активно пинаться-я заметила, как поем, успокаивается.... Приходится есть.. Сегодня вот навернула тарелочку борща, потом чуть с ума не сошла, пропотела так, что ого-го)))) ) А пить.... пью много.... как результат-за последние два дня ноги стали, как у слона (((((Раньше отёков не было.... Сейчас вот сделала себе отвар из листьев брусники (от отёков) сижу-пью... но беда в том, что его тоже надо тёплым пить... ужас... Ну ничего, на майские праздники холода обещают))) Нам, беременным, полегче будет)
у меня беременность 19 недель. жару до беременности переносила замечательно. сейчас ужасно. фу
есть не хочется а вот пить. пью все что что вижу))))) компот, минералку, чай, хол. какао
пью квас... кушаю фрукты и мясо))) беременность38 недель
Меня жара особо не беспокоит.. но аппетита нет. Вот вроде сегодня проснулся так хорошо позавтракала а теперь думаю зря ела. Так как о не приятно...
Разве это жара? Я еще в плащике теплом хожу. А есть, как и всегда не хочется ничего, кроме капусты. Пить только хочется.
ем и пью то, что приготовлю... .
а готовить неохота.... жарко... .
у нас только позавчера отопление выключили, я еще не отошла....
а готовить неохота.... жарко... .
меня квас спасает от жажды ( в умеренных кол-вах)
сейчас идёт 35 неделя и меня пропёрло на фрукты, особенно клубнику.
Анастасия Никифорова
во такая же фигня, я тоже на клубнике сижу
я пью минералку, чаи.... ем мороженое)))
Я лопаю мороженное, когда совсем тяжко, но оно помогает не на долго. Поесть неплохо прохладной окрошки. А вообще, если совсем тяжко с едой, можно сходить в маркет, где есть длинные открытые холодильные ряды, пошастать там, остыть и заодно придумать чего бы съесть. Тело немного прийдет в себя, захочет есть, а тут перед носом куча всего вкусного.
Ну я не беременная потому ем и пью все! Держитесь... жара не вечная.