Беременность и роды
что вы кушаете в такую жару?блин ваще ни чё не лезит....
Персики и молоко днем. Вечером салатик и мороженое.
Черешни)))))
Никогда не жаловалась на аппетит)))))))))
пюрэ с жаренными сосиськами, классно идёт)
Всё холодненькое....
холодный борщ....: -)))
Людмила Автомонова
фуууу )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гулнар Жунисова
что за фуууу....я имею ввиду не тот борщ,что варят и не разогревают....то же самое,что окрошка,только в основе кефир....)))а не квас.
вам повезло :) а у нас вчера соседка в 40-градусную жару решила блинчиков пожарить! и как полагается они у нее сгорели нафиг! вонь стояла на весь подъезд и во дворе!! ! окна вообще открыть невозможно было...
а в меня очень даже лезет. Фрукты и ягоды в основном.
Чай пьем.
ем холодные персики.. и помидоры - меня это спасает!
очень хочется сочного..
не ем по несколько дней, а как приспичит - момент ловлю. Вот сегодня приспичило картохи вареной с селедкой и помидорами, поперлась на рынок по жаре. А что делать, есть то надо
Блин с семгой полезет.
Людмила Автомонова
может тебе и полезет....
а я все же сьела плов
фрукты, фрутовый салатик, овощной салатик (самый простой)
Жена окрошку приготовила.
токсикоз мучает, так бы и не смотря на жару съела б че-нибудь!! !
либо холодное пиво с салатиком... либо фрукты и мороженное....
Жара? У нас грозы, ливни
а в жару-салатики
кушаем воду
Днем я пью, а вечером легкий ужин
Под кондиционером нормаЛно
Я блин встаю примерно часов в 6 пью чай или кофе с бутером, потом в течении дня воду-воду-воду, вечером тож чтонить жую часов к десяти вечера. (жарко очень)
окрошку, арбуз, дыня холодненькие
Акрошечку
Холодную окрошку и салаты из овощей.
окрошку, можно мороженное, салатики какие-нибудь и прочее
Салат из огурцов и помидоров с оливковым маслом! очень полезно и вкусно!
Пью минеральную и фильтрованную воду, ем овощи и обезжиренные йогурты! ! Зато на пляж не стыдно показаться!!
на меня жара не действует.. .
ем все точно также.. .
у меня другая проблема - как бы сбросить 3-4 кг... .
готовить не люблю, но если готовлю что бы было вкусно - на мой взгляд.. .
готовлю для мужа и сама трескаю.. .
замкнутый круг какой то
ем все точно также.. .
готовлю для мужа и сама трескаю.. .
замкнутый круг какой то
Когда голодная, всё лезет :)