Беременность и роды
Вы едите когда готовите?)) Вот жарите блины к примеру,едите их в процессе или нажарите стопку а потом садитесь и кушаете
Я всегда ем)) Они ж горячие, вкуснятина. Или Вы "все пожарить, расслабиться, сесть и кушать". Так же и с драниками и с оладушками:)
Я всегда ем когда готовлю )))
Мои называют это проверкой на себе и без опаски едят сами )))))
А жене это особенно нравится - когда я кормлю ее наетым - я за ней по-ресторански ухаживаю ))))
В процессе приготовления постоянно всё ем и пробую....
Я всегда успеваю наедаться в процессе приготовления, так что случается, что все за стол кушать садятся, а я уже только чайку попить.
Я тока первый ем обычно (проверить: не гадость ли=)))))...а потом когда уже пожарю. А раньше в процессе ела и после... дык разнесло в слона... по этому перестала только)))
Обязательно ем, надо же попробывать что получилось.
я всегда пару кусочков попробую, а уж потом сажусь и кушаю основательно! :)
Всё пробую и ем.. .
Обычно пока на праздник готовлю наемся ещё до застолья... в процессе) )
И блинчики и пирожки под это попадают....
Жарю все (на двух или трех сковородках, что бы быстрее) , а уже тогда зову все семейство кушать. Иначе блины будут убывать быстрее, чем я их буду жарить!
я могу в самом начале один или половинку попробовать, что всего достаточно.. . а ем потом за столом.. . и терпеть не могу когда из под руки таскают!!!
блины улетают едва коснувшись тарелки-я за своей компанией жарить не успеваю и порой мне и не достается...
нет, не ем.. . единственное что, пробую макароны на готовность и суп на соль
От настроения зависит.
вчера буквально их готовила. в процессе пару штук съела и когда всё закончила, больше есть не смогла, наелась в процессе) братья съели за меня)))
А вдруг не вкусно.
если сразу не сьем то потом останется только тарелку облизать, дети и муж всё умнут-сластёны

Ха! Вот прикол - только что делала оладьи)) ) В процессе наелась, конечно)) ) Стоит себе полная тарелочка - мужа ждет. А я уже сыта)))
Конечно! Надо всё пробовать на вкус)))
Нет, не ем в процессе. Иногда попробовать могу, крайне редко. Рука уже все пропорции на глаз берёт, люблю готовить.
никогда не пробую, но промахиваюсь редко (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)))))
И мы так же. . Со сковородки, самое то!!!!
одназначно ем, как не попробовать то!
пробую первый на вкус, потом доготаливаю и зову всех кушать
Я тоже ем=)))
сама не ем и своим не даю а то жарю жарю а блинов нет поэтому приучила своих сначала все пожарю а потом все вместе садимся кушать
Ем сразу, не могу сдержать себя
блины пробую, а остальную еду когда готовлю не пробую, но всегда получается вкусно!
Я тоже всегда все кушаю. Но потом, когда все садимся есть, мне почему то не хочется.
я думаю, готовить и не попробовать пищу- это большой грех...
все знают что все хлебо-булочные, кондитерские и т, д, изделия вкуснее когда ты только что (например блины, ) снила блин со сковороды от него пышит жаром изобилием аромотов.... м м м м м.... кто устоит перед этим ???я как минимум 2 первых сьедаю)))))))) потом поделюсь с мужем.... сьем еще парочку ...а потом оказывается что мало теста замесила, и блинов уже обьелась!!!!