Беременность и роды
Вот есть у вас так, хотите кушать, садитесь кушать и
вы уже чувствуете , что уже наелись а глаза то завидущее и ты ешь, а потом время приходит и тебе очень тяжело желудку. У меня не всегда так, но моя мама принесла мне сегодня котлеты а они такие вкусные и я целых три съела да и ещё с картошкой а теперь сижу и страдаю, что не очень то легко желудку))) Бывает, что вы переедаете?
раньше было. . потом себя приучила не переедать. раз, в момент решаешь, столько хватит. убираешьи все.. . с глаз долой и через минутку уже и забыла и не мучаешся потом ;) ...да и вес в 29 после родов такой же как в 18 вернулси (56кг при росте 171см) ))) думаю оно того стоит где-то себя сдержать.
--
ну новый год, признаюсь -> исключение ))) обжираюсь, мучаюсь и потом на год еще хватает впечатлений ))))))))))))))
--
я отучила себя от этого.... это переедание ведёт к лишнему весу ...оно мне не надо. Я лучше положу немножко поем, потом посижу, подумаю надо ли мне ещё или нет. Если надо то положу ещё,а бывает, что вроде хочется а на самом деле не хочется. (и так получается переедание).
постоянно) ) еще и беременность у меня сейчас - съедаю все что в пределах видимости))
счас как то нет
Я б удовольтсвием и обожралась бы.. но желудок говорит стоп.. и дальше уже не лезет
А раньше могла конешно... и корила себя за это
Бывает, но мой желудок прекрасно справляется.
жрунимагу))))))))
Ирина Кукуба
Смешно и мне было а теперь не смешно. Вроде лялька есть хотела вот и думаю, ладно поем да и котлетки вкусные а вот теперь с лялькой страдаем)))
у меня такое бывает крайне редко. Можно сказать, практически никогда
Я нет, ненавижу тяжесть в желудке и если понимаю что наелась, то сразу прекращаю кушать.
А вот мой супруг... он очень любит торты, пиццы, булочки- моего производства. И ходит бедный вокруг выпечки пока все не съест, потом страдает мезим пьет. Я уж стараюсь выпекать пиццу по меньше- по его просьбе.
очень редко, в основном, когда в гостях и много вкусностей всяких, хочется всё попробовать) )
дома ем всегда в меру
Да именно так у меня происходит. Как говорится от пуза... Переедаю часто.
Ага, бывает) И тоже люблю вкусные мамины котлеты) Стараюсь себя сдерживать, но иной раз - как тут сдержаться, если все тебя накормить пытаються?)) И всё такое вкусное) Удачи Вам и приятного аппетита)
конечно бывает
у все бывает в жизни всякое
Дааааа:)))))))))))))) ) Если совсем нехорошо будет, выпей отвар ромашки или зверобоя. Мезим. Помогает пищеварению.
Ирина Кукуба
а мезим беременным разве можно?
Балгын Балгаева
Так ты беремчатая обожратушки? Сочувствую....
Бывает иногда )))
бывает
бывает.
Зная что такое может быть, я перед едой выпиваю 1,5 стакана воды, это не много умеряет пыл
меня тошнит после переедания
а я когда была беременна вторым и вовсе накушаться не могла (, уже и много съедала и все равно чувство голода оставалось (( аж страшно было за себя )
Нет, я никогда не страдала обжорством))))
ии.... ЖРУ ЖРУ ЖРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Переела...