Беременность и роды

Дочка не хочет кушать(( Вроде и не жарко сильно, и зубы пока не лезут.. вн

а она ничего не хочет кушать. суп не хочет, кашу молочную не хочет.. Только хлеб жует... Чем же ее кормить? думаю покормлю позже, она проголодается.. прошло еще часа 3, а она как не хотела есть так и не хочет? что в таком случае?? заставлять? малой 9,5 мес
Albina Kairguzhieva
Ну раз ре на ГВ то и не парьтесь. Была бы голодная уже б поела. Перекусов на вашем месте я бы не давала. Нам 9 месяцев, у нас бывают дни когда вообще ничего кроме сиси не ест, и все нормально. Вы же еще маленькие, не переживайте, она все необходимое из маминого молока возьмет
Людмила Андреева
Лучший ответ
Зубы может пока и не лезут, но уже беспокоят.
Подождите три дня. На третий точно кушать захочет. Только непонятно где она хлеб берет.. . зачем вы его даете между едой? ну и что, что не ест?
Albina Kairguzhieva не впихнешь суп, даю корочку хлеба она его мусолит и ест
Перекусы не давайте. Предложите новое блюдо. Пюре картофельное например и котлетку паровую. Или рыбку.
Елена Тимохина
мой что то тоже второй день наотрез отказывается кушать (скоро годик) даю больше фруктов (их лопает) пока есть такая возможность)))) ) зимой столько витаминов не будет... и во время игры между делом запихиваю пару ложек овощей, мяса или рыбки.... а так обычно нормально кушает, может из за погоды капризы такие (похолодало довольно резко)
Вы не давайте ей вообще перекусов в виде хлеба и она кушать захочет=)
поите молоком, овощное пюре, что-то лёгкое. Сами небось кашу есть не захотите в жару
Ну не хочет ни надо. потом сама попросит, вот увидишь, подождать просто нужно
Ну не хочет, и пусть. Вы же не едите когда не хочется, зачем насильно еду в рот совать, то?