Беременность и роды

Жутко хочу кушать,только лень вставать,ну что поделать?

Надо встать,приготовить,а это опять куча посуды... Не хочу... :((( Ну куда меня моя лень заведёт... Кто нибудь может сказать что-то,что заставилo бы меня подняться?))))
неет, я так не могу)) ) я хоть и гипер -лентяйка но до такой степени ни ни, мужу это очень не нравится! ! У каждого свои заботы по дому, он каждый день работает, я его во время кормлю, в доме и на кухне должен быть обязательно подарок. После еды ни одна посуда не остаётся грязной-сразу всё мою. Муж мой Водолей-они такие ворчливые, как прям старики, любят везде порядок! Заставляет меня постоянно двигатсься, у нас постоянный конфликт, что я постоянно тут пасусь))) Его сестра беременная с двойняшками на велосипеде за 5 км довозила остальных в школу, потом сама ехала на работу. И если я пыхтюсь-то он просто смеётся. Я то пока на 4,5 месяце, а хожу как утка и отдышка сильная-это не есть хорошо
Amelia Williams (Pond)
Лучший ответ
Малыш тоже хочет кушать! Не ленись-вставай!
Юлия Исаева
Данила Бодров МалышИ наверное тоже хотят кушать-чувствуется)))
Мхом ещё не заросла?? ? погляди как следует?!!))) )
И подумай... жизнь одна, другой не будет!!!!
Если совсем не встать, то наверное не очень то хочется кушать)))))) А может это и к лучшему?)))))))) Если не очень хочется, то лучше не запихивать)))))
Значит, еще не сильно голодная...
Лень, матушка, раньше тебя родилась...
Пусть муж приготовит и принесёт в постель.
Лариса Гейко
мля такая же проблема, хорошо мама сверху живёт щас к ней пойду похаваю))
Seimei Beloved