Беременность и роды
А если хочу забеременеть, но когда встаю, сперма вытекает???Это нормально, или шансов нет?
Так мило читать подобные вопросы! Конечно, забеременеешь! А куда лишней сперме деваться? Все обратно и выходит. Остается только самый счастливчик в маме! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Михайлова
Спасибо огромное...
Чоп вставь!
Каролина Сапатькова
Во девки жгут! А про чоп не знают!
Пальцем затыкать надо)))))))
Это нормально. Вы хоть почитайте про беременность в интернете или книжке. Для беремености нужен то всего один живчик, а в сперме их миллионы. Есть более благоприятные позы. В общем наука это не сложная. Можно и полежать немного.... Куда вы торопитесь то.
а ты лежи после секса полчасика в позе березка!
Ирина Буранчикова
Я так забеременела.
не волнуйтесь, сперматозоидик уже в пути...
прям вся вытекает???. вы как-то подсчитываете сколько влилось и сколько вылилось?))...
Шансы есть и еще какииие!!!
а вы не вставайте - ШАНСЫ удвоятся!
Анастасия, сколько Вам лет, что Вы задаёте такие глупые вопросы и не боитесь показаться глупой?
Татьяна Михайлова
Вы знаете, мне 23 года и я работаю медсестрой реанимации новорожденных и по образованию акушерка...Но когда год не можеш забеременеть, то на ум приходит всякое...
Мария Клочек
Вам лучше сходить к гинекологу и провериться,чем так мучаться.
когда то давным давно в первобытные времена женщины сразу же после секса вставали на ноги и шли заниматься своими делами. в результате численность населения настолько сократилась, что человек оказался под угрозой вымирания. и мудрая мать природа во спасение человеческого рода придумала наделить женщин оргазмом такой умопомрачительной силы, что после него они лежали пластом еще некоторое время, которого однако хватало на то, чтобы сперма просочилась куда надо. вот и делайте выводы.
а вы после этого сразу ноги вверх задирайте, чтоб точно внутрь затекало))))))))
шансы есть и большие))))