Беременность и роды

после секса минут через 15 сперма вытекает обясните почему не могу уже как год забеременеть

рекомендуется задирать ноги на стенку минут на 20 после секса.
Но причины неудач могут быть вовсе не в этом.
Ирина Цaпаева
Лучший ответ
за год уже можно было бы пройти обследование. Может, у вас бесплодие. Или у мужа
Alenochka*) ^
а у вас там ее ВЕДРО???
Значит что то не в порядке. Идите в центр планирования семьи, если хотите забеременеть
это законы физики. тут уж ничего не поделаешь.
попробуйте после секса полежать спокойно на спине, еще лучше под попу что-нибудь подложив.
ну и финальная поза должна быть такая, чтобы вы не сверху и т. п.
+ что-то да все-таки там остается. так что, сходите с мужем обследуйтесь, раз уже год, как не получается.
Может мужчина не ваш. Или рано вам ещё детей.
Катя Каплина
Не беременеете не потому, что вытекает. Если после секса минут 15 полежать на спине, под попу подложить подушку, то этого достаточно. Сексом надо заниматься где-то в середине цикла, то есть через 12-13 дней от начала месячных. Старайтесь не заниматься сексом каждый день, то есть до зачатия делать перерыв на 3-5 дней. Если еще месяцев 6 не получится, сходите с этим вопросом к гинекологу.
Ника Котова Я ходила с этим вопросом пол года не получалось, ответила врач, что год норма, если дальше не получится, то тогда уже анализы.
а вы ноги задерите березкой на 15 мин и сразу спать не вставать и не сидеть!
Ирина Груздева
Может в качестве спермы дело. Или в Вас. Обследоваться надо обоим.
А куда она, по вашему, должна деться? У всех вытекает.
Я стояла в позе березки возле стенки))
World Queen