Беременность и роды

Не могу очень много лет забеременеть. У кого была такая же ситуация. и что помогло забеременеть.

Alima Biketovna
ОК может помочь. У меня было хроническое воспаление придатков и я не могла забеременеть (хотя и не пыталась, но были дни когда парень кончал в меня, но беременность не наступала) . Врач говорила что из-за хронического воспаления придатков беременности вообще может не быть. Прописали ОК. Пила 8 месяцев, забеременела тут же как решила бросить пить ОК (на 2 день перерыва) , хотя по идеи беременности в эти 7 дней не должно было быть.
Ранида Абдуллина
Лучший ответ
врач
Обратись к цитологу, моей сестре помогло... все время были выкидыши, а цитолог исправил нарушение гормонов.

Знаю людей, у которых долго не могло быть детей.. . наконец они удочерили девочку из детского дома. И Бог за доброту послал им двойню мальчиков. А не было никакой надежды, строгий приговор врачей.. . и вот, такое счастье.. . Правильно советовали тебе здесь, поможет Церковь и молитва.
церковь....
не поверишь, секс помогает
Мария Сафина
хорошая клиника с опытными врачами... занятие сексом через день, ложиться на бок а не в позу "березки" (это ошибка большинства! ) главное обследование обоих! удачи!
Мария Филюшина
Вера, медицина и сильный стресс перед сексом.
У самой такой проблемы не было. А вот знакомые решали проблему по-разному: сменить место жительства - переехать в другой город, поехать отдыхать на море и отвлечься от проблем, усыновить ребенка и после усыновления у многих наступает беременность, сходить обоим налево ( не для того чтобы от другого забеременеть). Часто это чисто психологическая проблема, постарайтесь меньше об этом думать и радоваться жизни.
у меня была. я нив церковь ни к врачам не обращалась... прочитала в инете: за 4 дня до менструации а после них все 4 дня заниматься любовью. мне помогло!
это индивидуально. У каждой свои причины, у некоторых вообще в муже проблема.
о себе могу сказать, что очень много в жизни изменила я сама,.. это очень долгая история..
болэзнь у вас какая то видимо
надеется....
Пройти врачей и вам и супругу, если есть. Если все в норме- сходите к бабушке, в церковь...
для начала определить причину
если все в порядке и у вас и партнера, то .. сменить партнера.. .
бывает несовместимость партнеров, и нередко женщины прибегают к помощи третьих лиц.
Ч5
Чичерина 5
была похожая проблем, 5 лет не получалось забеременеть, а помог, не поверите, переезд на новое место жительства)))
после секса ноги поднимай на верх
ЭКО Вам в помощь!!!
Dana