Беременность и роды
Что делать, если девушка в 15 лет забеременела?
Доброй день. В общем дело такое. Моей девушке 15, а мне 16. Встречаемся пол года. Занимаемся любовью уже 3 месяца. Всегда без презерватива. Потому что я высовываю вовремя. Уже как неделю назад у девушки должны были начаться месячные. Но их до сих пор нет. Она стала много есть. И появилось непонятное ощущение в животе (как во время ПМС только гораздо слабее) . Но по утрам не тошнит. Уже 8 дней ждем пмс и боимся оба. Доходит даже до паники. Вчера купили тест на беременность. И сегодня с утра должны были сделать. Т. к. живем мы каждый со своими с родителями, результат я узнаю только вечером. Вот сижу с самого утра и боюсь, переживаю. Что это может быть? Может все таки пронесет? Успокойте пожалуйста. Ну а если тест положительный. Подскажите, что вообще делать? Очень жду ваших ответов.
к родителям идти. не затягивать. я бы на аборт отправила. и лекцию прочитала о способах контрацепции.
суши сухари на 5 лет
за секс с несовершеннолетней.
и готовься быть папашей.
за секс с несовершеннолетней.
и готовься быть папашей.
беги денег занимай на аборт
не в состоянии содержать ты еще даже себя
А какие есть варианты? Либо рожать, либо делать аборт (ну, еще таким безголовым вызывают искусственные роды - но это вообще убийство). Раньше надо было думать, а не надеяться на своевременное "высовывание". Так шалить можно, если люди взрослые и допускают прибавление в семействе. А для таких инфантильных подростков существуют презервативы. Вот теперь вся жизнь пойдет совсем по другому пути, если девочка забеременеет.
Колония по тебе плачет, потом - тюрьма статью-то пока никто не отменял
Наталья Шепель
Да ничего этому козлу не светит - он же сам несовершеннолетний.
тролль
Если тест будет положительный, то этот вопрос надо решать вместе с родителями. Все равно ей аборт без разрешения родителей не сделают. А может ее родители уговорят рожать, будут помогать, лет через 10 сами будете рады, что все так получилось. Если на этот раз пронесет, то что мешает девушке купить в аптеке противозачаточные таблетки и принимать их ?
Да женишься на своей мадам и всего то делов )))
жалко девочку. по глупости или малолетней мамой станет, или если аборт сделает, может стать бесплодной. а ты можешь вещи собирать, там холодно. и готовь свой задний проход к встрече с сокамерниками. желаю удачи
когда же молодежь поумнеет? даже контрацепция бывает подводит, а вы без нее занимаетесь сексом. разве не глупо? метод ППА подходит паре которая не будет против беременности. Будьте умнее! Дай бог, чтобы пронесло, иначе вас всех очень жаль...
Уебать с вертухана
Дело, конечно серьезное... Тут возраст совсем молодой, дай бог чтоб пронесло, но а если вдруг не пронесет тогда только рожать и оповестить об этом родителей. Ребята, сейчас столько методов контрацепции существует, чего вы так сглупили?? ? Презервативы для этого существуют, на крайний случай экстренная контрацепция, например эскапел или постинор. Почитайте как надо предохраняться и спастись от нежелательной беременности. Ведь совсем еще зеленые вы оба, вся жизнь впереди у вас.
Откуда же у них деньги на презервативы? Они ж стоят до хрена!
Зачем пугаете парня, может у его девушки нерегулярные месячные и все еще будет нормально! Да поступили глупо, что не предохранялись.