Беременность и роды

Почему в 15 лет забеременеть это "Жесть" ?

Зато сразу видно кто есть кто) Завистниц это взбесило, друзья зауважали, бабушка маму отлупила) дедушка расплакался от счастья) любимый стал меня еще больше любить и только мой папа лишь сказал "делайте что хотите" )))
Это от нации зависит, у нас и в 14 беременность это норма.
P.S.Имею образование, работу, родила пол года назад второго ребёнка, первого родила в 16 ему восьмой год пошел, абсолютно счастлива и люблю своих мальчиков.
"Если очень захотеть можно в космос улететь" Кого как воспитывали тот во столько лет и готов к материнству. Нас с детства воспитывают как матерей, а не девочек которые хотят погулять, пиво попить в подъездах... Хотя я всё успевала))))))))))
Ирина Бескоровайнова
Лучший ответ
Поздновато надумалась... нынче в 13 рожают)))))
Мне про любимого не понятно. С таким счастьем и на свободе?
Лилия *****
Потому что в 15 лет надо учиться в школе, а не в декрете с малым сидеть. А обеспечивать кто будет? Мама с папой? Ребенок не игрушка. Ему и то надо и это. А что еще папа мог сказать? Ясно. что на аборт они тебя не пошлют. Короче, сделала ты им подарочек.. . Как школу-то заканчивать будешь?
о боже.. наивный глупый ребенок)) ) никто вам не завидует, никто, уж поверьте))
придурки зааплодировали
R@min@ ***
потому что ты со своим любимым и ребенком повисните на шее ваших родителей
Людмила Ким
Потому что в пятнадцать лет человек еще почти что полностью зависим от старших (родителей, бабушек, дедушек, любимого) , и сажать им на шею еще одного иждивенца - как минимум эгоистично. И это не говоря о том, что женщина в идеале должна уметь сама обеспечить своих детей, независимо от того, что с ее родными и с ее любимым - живы ли они, здоровы, трудоспособны ли, а то в жизни всякое бывает.. . :)
Ирина Пугачева
потому что ЖЕСТЬ, что в 15 лет человек может дать ребенку? ? на шею своих предков повесить? а мальчику сколько лет? ? какой из него работник? ? в макдаке работать или листовки раздавать?))))))))))))))))))))
я в 15 лет о сексе только из фильмов и книжек знала.. . не помню, знала ли что-то о беременности...
позавидовали, что залетела в 15 лет? я вас умоляю)) ) сами себя послушайте)))) )
это реально жесть... хотя, каждому своё...но, повторюсь: завидовать здесь нечему))) )

да и тролль ты
Это не жесть, это тупость. Какой на хрен любимый, он тебя бросит ближе к родам.
Елена Мельник
Это не жесть, а несчастье для этой малолетки, она и матерью не будет по закону. Как родители решат так и будет, захотят будут опекунами, а нет так напишут отказ в роддоме или погонят эту дурищу на аборт.
мне бабушка только понравилась, молодец, и еще интересно кто вас кормить и содержать будет?
Ирина Белова
как бы любимого на зону не залюбили.

а в остальном - счастья, если, конечно, не тлоллоло
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, - наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
любимого вашего ждет уголовная ответственность к сожалению... .
рано заводить детей не есть хорошо... потому что надо хотя бы элементарное образование получить и профессию.... чтобы если что мола на себя надеяться а не на других... на что прокормить ребенка если что.. .
Это не просто жесть, это полный ппц. Подрастёшь - поймешь.
в это время я ещё в куклы играла но если уж так получилось то надо рожать
..просто папа понял.... придется еще троих кормить и хрен ему, а не Логан
Grape Shugar
А справится ли 15- летния с ребенком. Обычный тролль.
Rada Belinschi
Потому что закончилось детство... потому что не будет прикольной веселой студенчес. жизни...
Janar Keneshbekova
Да кому ты нужна - завидовать тебе.
Нормально, даже можно и с 13.
Ольга Иванова
потому что от многого придется отказаться
огромная ответственность, не только на тебе теперь
Потому что надо сначала на ноги встать, начать зарабатывать нормально, чтобы самостоятельно прокормить и одеть ребёнка. А то лишь бы потрахаться, а потом детей из окна вышвыривают или родителям своим подсовывают
Потому что "жесть" незащищенным сексом в 15 лет заниматься.
Потому что придется совмещать учебу. Или бросать учебу, с ребенком будет не до учебы.
Держитесь ;)
Katya Derevyankina
Потому что общество отвыкло от такого. Это раньше в 15 лет мужчина мог быть полководцем, а девушек в 12-13 лет выдавали замуж. 20 летняя женщина была уже старой девой, а 30 летней считали пожилой. Все меняется и нравы тоже. Теперь вместо того, что бы рожать 7-9 деток, предпочитают 1-2 и потом до 25 лет считать его ребенком (детьми) , нянчиться с ними даже если их призывают в армию, падать в обморок, когда вместо поступления в универ - забеременела... .
Берегите вашего мужчину, если он готов брать ответственность за вас и вашего будущего ребенка. В нашей стране ему грозит статья 134 УК РФ.
Потому что ты малолетняя бичара.
ого, как я отстала от жизни.... до 24 лет ждала.. . школа-академия-стаж работы, а потом только родила. В 15 лет у меня были такие проблемы типа биииин ну вот 3 ка в математике, блииин куда же поступать? не то что бы не было мыслей как не залететь, я даже еще не целовалась.... вот в чем на мой взгляд жесть.
неужели в 21 год молодой человек не умеет пользоваться контрацепцией.??? стыдоба. что может быть проще чем одеть презик себе на член и махать им как угодно без последствий. ладно вам 15. а ему то 21.
Ужасаюсь современным нравам. В эти годы о другом надо думать. Учиться, ума набираться и взрослеть. Дети детей не воспитывают. Чему ты можешь ребенка научить в 15 лет? Сексом незащищенным заниматься...
Потому, что детсва и подросткового веселья этот человек не получит, сразу став взрослым
Любимого твоего посадят, а тебе этот ребенок потом не нужен будет.
Они сами еще дети, подумайте сами, сейчас ей 15,а 5 лет назад ей было 10,любимый любить еще больше?! Пфф.. они сволочи, как узна. т что их "любимая" беременна, ноги в руки, и досвидания
Потому что, как родишь, тогда и сама узнаешь.
Завистницы? Я бы посочувствовала. Счастье счастьем, а чадо кормить надо. Тем более, еще и учиться. Благо, любимый Вас не бросил и пока еще на свободе :) А вообще малыш - это счастье. Любви и удачи Вам. Надеюсь, станите хорошей мамой)
потому что в 22 захочется погулять так, как ты бы гуляла в своём возрасте, завистниц быть не должно в принципе-потому что завидовать нечему.... и уж поверь, даже любимый не сможет удержать, в моей жизни был практически такой же пример, моя подруга родила в 17,а сейчас ей24 и очень сильно жалеет о том что не сполна погуляла, думать тебе и твоему любимому, хотя у него тоже должна быть голова на плечах и он должен соображать
потому что в 15 лет учиться надо. , а не незащищенным сексом заниматься! Мозги надо сначала заиметь!
с ириной согласна, девушка, я в 17 лет забеременела, и сейчас понимаю что мне очень тяжело и с учёбой и со всем остальным, благо ребёнок желанный и мужа не посадят за совращение малолетних, а вам я сожалею, ведь есть закон если девушка забеременела до 16 лет то вашего мужика посадят и не известно на сколько, ваш мужчина наверное не всё понимал когда кончал, или вы просто на врали ему с возрастом, не советую вам до 16 лет как то проявлять ваши связи, и отца не вписывайте в документы иначе посадят, а зависть как вы говорите наверное у вас) потому что все вам сейчас очень сильно сожалеют что ваши родители за вами не уследили) не думайте что если я в 17 лет забеременела то я такая же как и вы, НЕТ) просто замуж вышла рано и немного не той нации)
Aysel *******
в 15 лет рановато обзаводиться детьми. но раз Бог дал вам ребенка значит так и надо, зато вы будете молодой мамой, а то так здорово! всего хорошего Вам и вашим близким!