Беременность и роды
Почему когда занимаемся сексом то сперма вытекает вся? ничего не понимаю, уже полгода никаких результатов.
Как это вы можете определить? Вся не выходит, что то остается совершено точно .Вам надо обоим пройти обследование у врача .И понять, у кого проблемы и в чем причина невозможности забеременеть .Не в с**е дело точно.
это вам так кажется.. ) Хвостатые, если нормальные.. . то очень шустрые.. ) Я даже когда сплю в другой комнате. . и то на всякий случай в ванну... ) А вдруг по коридору перебежали... ) Проветрись на подвижность его и на вашу продуктивность.
А вы думаете у тех, у кого есть дети сперма не вытекает, а впитывается полностью?)))))))))))))))))))))) )
Из миллиардов сперматозоидов для зачатия нужен один, или вы их на выходе пересчитываете?)))))))))
может загиб матки?
Значит нужно обследываться и сдавать на все веренические болезни причина в них.
в верх ногами нужно находиться))) ) эх нам бы ваши проблеммы)))
А с чего Вы взяли что она ВСЯ вытекает? Нормальный срок для того чтобы забеременеть это год. Если в течении года не получается, то обратитесь ко врачу вместе с мужем, там уже окончательно ясно будет в чем проблема.
Купите тест на овуляцию! И сразу в яблочко попадете!)
А ты сразу вверх ногами становись, вот из ушей потечёт и залетишь.
чопик поставте...
Полгода - достаточный срок, чтобы обратиться для начала вам к гинекологу.
презервативами пользуйтесь.... =)))
поза "рачком" и на подушке
а дети общие уже есть?? ? или у вас есть дети?
нехочуку подерживаю-
березкой стань
Как можно задавать такие интимные вопросы такой большой аудитории!
Тебе осталось только ролик прислать со схемой ваших идиотских недоразумений.
Полгода ещё не срок, где-то два года даётся, а потом надо обращаться к врачу. А ещё после секса надо вставать в позу берёзки
Иди на MediaDonbass(.)ucoz(.)ua
А то нашли, что обсуждать!. .
На дворе люди мерзнут, а вы б. березку учите. СРАМ!
А то нашли, что обсуждать!. .
если не можете, но хотите завести ребенко, то можете обратиться к помощи нетрадиционнои медицины