Беременность и роды

Очень хочу забеременеть, но вот уже полгода никаких результатов....Помогите....

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Карина Валерьевна
Лучший ответ
приезжай помогу.. от меня все залетают
дорогой Георгий! Вам к врачу надо. После ГОДА безуспешных попыток, вас обследуют и выявят причину, почему не получается. И проведут лечение. И все у вас получится.
Моя подруга пошла в болдьницу после 8 месяцев безуспешных попыток, ей велели придти через 4 месяца, а на следующий месяц она забеременела! Получилось вдруг! Чего иВАМ ЖЕЛАЮ!
Юлия
Полгода это не срок. Старайтесь! И не зацикливайтесь! Удачи!
:) у нас с мужем получилось только через 2 года.. . не зацикливайся на этом и ни в коем случае не вбивай себе в голову всякие глупости! ты здоровая женщина, у тебя все нормально! и ребеночек не заставит себя ждать :)
чем же вам помочь? для этого дела вообще-то мужчина требуется вы не в курсе?
Ирина Давыдова
Посчитайте, когда у вас овуляция, где-то в середине цикла, и за 5 дней до О занимайтесь много сексом, и 2 дня после овуляции
к врачу идтите а не тут просите помощи
Просто подберите с улицы бродячего котёнка (именно котёнка)
Лопатина Елена
Георгий, у Вас все равно не получится.
а вы не заморачивайтесь, перестаньте думать о беременности круглые сутки! ! Тогда всё у вас и получится! ! После секса сразу на берёзку и так постойте минуты 2))
Ирина
Чем же мы вам, батенька, помочь-то сможем???
тест на овуляцию делали, Георгий?))))
это не срок!
Olga Konar
Проверьте себя и его... Если все нормально - есть таблеточки (не помню их названия) которые стимулируют овуляцию. Благодаря им у меня есть сынок!
**
** **
а ведь начальник то почту прочитает про вопрос ))))
Irin Blumarine
мы уже выезджаем.

а ты с женщинами вообще пробовал?
нет? ну тогда чаще меняйте руку
Расслабтесь и получайте удовольствия не только от "этого", но и от жизни. Не зацикливайтесь на этой проблеме. Если у вас со здоровьем все в порядке и врач не видит проблем, то спокойно живите. Очень хороший способ забеременеть, проверенно 100% , возьмите к себе на выходные детей: племянников, соседей или друзей. Проводите с детьми больше времени. Это даст вам возможность и расслабиться, получить массу впечатлений и заодно будете знать на что вы идете. Желаю удачи.
Пойдите к гомеопату, у них это все травками лечится, мне помогло, удачи,
У меня такая же проблема, просто нужна помощь специалистов.
У меня была такая ситуация. Врач выписывала ДЮФАСТОН. Через полгода забеременела.
Анечк@ :)
девушкам советуют пить боровую матку... и не стоит зацикливаться.. у нас 6 месяцев попытки были... а как перестали об этом думать-получилось. . =))
N=
Nastich =)
попробуй попить противозачаточные, а потом резко бросить - говорят вмиг залетаешь