Беременность и роды
как забеременеть? если очень хочешь забеременеть, но не получается, ты по тихоньку сходишь с ума..
Сходи в церковь и поставь свечку к иконе нечаянная радость и искренне попроси о беременности.
выявить причину и устранить. Причина мб в вас. в муже. А может вообще мужа нет? ? Если все причины устранены- есть эко
проверь пробку, вынуть забыла
Lana Tsulaia
по моему этто ьбыло совсем не смешно..
Расслабиться и получать удовольствие от процесса...
Купите тест на овуляцию!
к врачу на проверку
Нечего сходить с ума. Надо идти к врачу, который занимается вопросами бесплодия, их сейчас море.
Фолиевую кислоту оба попейте ...трубы у вас не забиты / часто бывает от простуд / ...
invitro
Короче, вот тебе ссылка откажешься читать твоё дело, но я скажу кое-что на тот случай если согласишься прочитать то, что написано там, я не прошу выполнять всё,я прошу выполнить только упражнение про дыхание и типо того, но главное верить! Верь! Верь! Верь! Но если не будешь верить это не поможет! Даже можешь не читать это, (хотя советую читать) но главное верь, верь, верь и всё будет ок... Вот ссылка: "http://lib.ru/DPEOPLE/sejdzh.txt"
Желаю удачи! И ещё если не интересно как описывает он себя, можешь пройти дальше! Это даст тебе здоровье, значит даст тебе - беременность. А ну конечно ты можешь к доктору пойти или к психологу и спросить есть ли лечение, чтобы забеременеть (может и есть такие врачи, это всё чем я могу помочь)
Lana Tsulaia
спасибо.
Я тоже не могла долго долго забеременеть. Гинеколог посоветовал пропить 3 месяца противозачаточные таблетки "Диане35", после того как я их пропила в первую же овуляцию Оп-ля я беременна!!!!
нужно чаще не закрыать форточку
Lana Tsulaia
очень прикольно, только я спрашиваю серьезно..
Что бы к вам прилетел АИСТ, Нужно что бы сначала хорошо поработал ДЯТЕЛ.... Желаю удачи!!!!
Надо перестать хотеть.
жестоко)