именно от мужа))))))))))))) хаха ну это и так понятно.
1.сходите к врачу, пройдите необходимые анализы
2.занимайтесь сексом 1 раз в 3 дня
3.не забывайте про дни овуляции - это самое важное.
4.не предохраняйтесь)
5.смените позу (он сзади самая актуальная для зачатия)
Желаю Удачи
Беременность и роды
Очень хочу забеременеть от мужа, но ничего не получается !!!Как быть ?
молиться...
сколько же вы стараетесь? мы два года над этим трудились.. . главное не терять веру и ни в коем случае не начинать винить друг друга в неудаче! любите друг друга и все у вас получится!
без вопросов - к доктору!!!! Оба!
Сходите в монастырь на Таганке 58 к Матронушке и попросите, приложившись к мощам. Помагает очень, даже фильм видела и сама в этом году была поломницей т. к. я любознательный человек. Мне понравилось.
К соседу идти... Если забеременеешь- значит, муж нездоров, если нет- ты...
Лечитесь вместе и все получится!
Здавайте с мужем анализы и выясняйте в чем причина. УДАЧИ.
А сколько не получается- то времени? Некоторые 2 месяца не могут- и в панику впадают.. Я запаниковала после 2 лет, ходили по врачам- все без толку, плюнула. Ушла с головой в карьеру, меня как-то отпустило, что ли... И вот ВДРУГ уже нежданно- беременность...
Мужа под руки и к доктору.. . Пока не поздно!!!
Надо мужа сводить к андрологу, пусть провериться, сдаст спермограмму. Все поправимо - главное желание!
Сходите к врачу оба. Основания для беспокойства есть, если беременность не наступает больше года...
работать надо
Супруга на спермограму, мож они у него ленивые :)
А потом собой займитесь.
с мужем к врачу
Сходите к врачу оба. все получится! УДАЧИ ВАМ
попробуй не от мужа!!!
Sjezditj v otpusk, u menja 2 podrugi tak zaberemeneli, odna v otpuske, drugaja posle, glavnoe, 4tob ne dumatj ob etom postojanno, a prosto otdihatj, UDACHI!!!