Беременность и роды

Хочу забеременеть от любимого мужчины но не получается! что делать?

Цикл 26 дней, не предохранялись не чем и ни как, все напрасно. Вчера на 10день после месячных был акт не защищенный, но только не в меня "кончал"а после снова акт без контрацепции. почему так получается что я не могу забеременеть, оба здоровые? а можно не кончая в партнершу получить положительный тест???
26 лет, подождите еще года три, когда он сам захочет ребенка. Рожать лучше от мужа, а не от любимого мужчины, т. к. любимые мужчины они частенько переходят в статус подонков и изменщиков (и просто нелюбимых мужчин) , а муж - он и есть муж, даже если он бывший.. так лучше будет
Маша Котова
Лучший ответ
Да как же вы забеременеете, если он "не в вас" кончает? Или это только вы хотите забеременеть?
Шансов больше, если он хочет того же.
Лена Чистова
тренируйтесь больше Не получилось первый раз, пробуйте еще можно по несколько раз в сутки "тренироваться"
регулярный полноценный секс нужен, и с тем, кто тоже хочет ребёнка
Ketrin Ket
вы так упомянули о любимом, давая нам шанс советовать вам родить от нелюбимого?)) )

если вы серьезно, то не сюда вопрос, а врачу.. . чудес сплошь и рядом
сходит в планировании семьи на консультацию.
Если сперма не попадет в яичники как вы забеременеете? Если вы не предохраняетесь, и вы здоровы, то беременность должна наступить. И с чего вы взяли, что вы здоровы, вы сдавали анализы? Может бы палипы или другая какая дрянь. Не играйте со здоровьем, обратитесь к специалисту.
Мы больше года не могли забеременеть при полном здоровье! А потом бац и получилось.
Akku Aldongarova
Моя подруга забеременела только через несколько месяцев, а сначала не получалось. Так что не теряйте надежды.
Видимо, любимый человек не слишком то и хочет...
Девушка, чтобы был положительный эфект нужно чтобы вы кончили вместе и то не факт что получится. На последний вопрос отвечаю что можно, если внедрить сперматозоиды искусственным путём. Это делают в цпец. клиниках.