Беременность и роды

а вы не боитесь забеременеть от любимого мужчины, который всегда рядом? а если вдруг....

ток не надо повторять "предохраняться надо, предохраняться надо"....мерси и так понятно)
я этого хочу... чтобы случайно :-) потому что сама наверное никогда не решусь. слишком боюсь потерять свою независимость.
а мой мужчина мне сказал: ''я готов, имей введу. когда ты решишь для себя! будем действовать :-) '' и показывает мне всех малышей на улице-смотри какая прелесть, смотри какое чудо.
так 4то я не боюсь. потому что знаю, 4то меня поддержат.
Вероника Буйдо
Лучший ответ
Если любимый, то неделю потерпит, естественно если скажешь, что сейчас нельзя! А если молчишь, то мало того, что его подставляешь, ещё и себе поросёнка подкладываешь! :))))))))))))))))))))
А чего ж тут бояться? Бояться забеременеть нужно от случайного партнера, а не от любимого, который к тому же всегда рядом.
Е Катерина
боюсь только потому, что сейчас ребёнок был бы совершенно лишним. знаю, что нельзя так говорить, что дети лишними не бывают, но по-другому не скажешь. хотя я уверена в своём мужчине и знаю, что он сделает всё, чтобы и я и ребёнок были счастливы и ни в чём не нуждались
Я вообще беременности не боюсь, прокормлю Пусть не красной икрой, а овощими с мясом, но накормлю.
я от такого и забеременела)))... если он всегда рядом и вы в нем уверены так зачем же бояться то?))
Манная Каша
Я уже забеременела от любимого мужчины, который всегда рядом. До сих пор рядом! А от любимого-то чего бояться, если, конечно, любовь взаимная? Я не боялась, потому что полностью ему доверяла и знала, что если забеременею, он не бросит, да и я к ребеночку уже готова была, хотя сначала эта новость слегка сбила с толку.
Уже не боюсь - на днях рожать)) )
А потом конечно будем следить - чтобы не рожать после каждого секса
Елена Логинова
Юлия Иванова Я после рождения второго ребенка, когда первый раз с мужем после родов пупками потерлась, предохранялась фарматексом( все таки он не гармональный, а я вроде кормящая мама), так вот второй раз уже можно было не предохраняться, только мы об этом не знали!
И нашли третьего ребенка, тогда, когда ему было уже 17 недель.
Так что получается, что мы как раз после каждого секса ( один раз), в роддом съездили!
ХИ_ХИ!
ШОКУ БЫЛО....
А щас ничего, как так и былО !
Нет, не боюсь. НА то он и любимый!
я уже забеременела и родила, и не жалею, главное от любимого
М.
Маркова .
Я предохраняюсь, но если получится еще то буду рада всем деткам, которые получаться. И мне не важно будет он согласен или нет, я их воспитаю в любом случае.
а от кого тогда беременить если не от любимых и тех кто всегда рядом?
если нет предохранения-естесственно надо быть к этиму готовой! и
да страшновато.. . не потому что рожать боюсь, а вообще.. . любимый он конечно, но мало ли что может произойти, этож отвественность огромная, причем на обоих.. . тревога где-то засела.. . мы пока не торопимся, на следущий год планируем беременность, а уже мысли появляются... не знаю почему..
Enejan Kakabalova
уже три раза не боялась!
Аня Полевая
а в чем вопрос, не пойму. . от кого же беременеть? от нелюбимого чтоль?!!!
Яна Титова
Так если он любимый и всегда рядом, почему я должна бояться? Бред!!!
Не боюсь и не боялась, теперь у меня еще один любимый мужчина = сыночек.
От любимого человека как раз не боятья надо забеременеть, а хотеть этого....
Рядом от мужчины забеременеть нельзя только в близком контакте!!!
Yurate Nikolskay
От любимого мужчины забеременеть - это огромное счастье. " А вдруг " с любимым быть не может...