Беременность и роды

Девы, а ваш любимый мужчина просил вас родить ему ребёнка, или вы просто забеременели и поставили его в известность?

Мой как стали встречаться-был только за, если забеременею. Через год после отношений это случилось. Сказал так-"решишь сделать аборт, делай. Но тогда мы больше не будем вместе" вот так оно было. Сейчас уже 28 недель)))
Диана Калашникова
Лучший ответ
а он не предохранялся
Gulraihan Zhaigalieva
мы вместе принимали решения о необходимости зачатия ребёнка в определённый момент времени.
Nazira* Bakesova*
Упрашивал. Я не люблю детей.
Елена Мишенина
Да, случилось. Сообщила.
Юлия Рыжих
Нет, не просил и я его не просила делать мне ребёнка, а он взял и сделал, пришлось рожать.. . три раза.. .
Я фигею от выражения "баба взяла и забеременела, и поставила в известность мужика... " а он чё, не в курсе, что от секаса дети бывают?
ни он ни я не просили. съездили в отпуск, на календарь не глянули и вернулись уже не одни.
это нужно обговаривать до зачатия. мы так и сделали
Жили да и все. Забеременела, родила, муж счастлив, а я тем более!
Просил. Я долго сопротивлялась, а потом решила что бесполезно. Да и чем старше первый ребёнок тем больше мне не хотелось второго, и меня начало это пугать.
Ну могли бы и вообще не ставить его в известность.
Диана Лебедич
было совместное решение.
Kundyz Imanbaeva
Просил.. говорил что нужно.. а потом оказался не готов.
Жанара :)
просто решили, что пора
Olga М
было согласовано на домашнем совете (я и муж)!
Мы обсудили этот вопрос, решили, что готовы и за месяц "сделали" ляльку!
попросил перестатъ предохраняться сказав "хочу малыша", т. к я тоже хотела ребёнка это было здорово, только через почти 2 года получилось забеременить.
Катя Сазонова
мой САМ перестал предохраняться, меня не спрашивая. но я была не против. ему 37, и нашей доче год. это его первый ребенок
Не просил.. . залил.. . и две дочи.. . )))))))))))))))))) (разница 2 года)
мы оба к этому стремились и у нас получилось через месяцюну короче сразу и он очень был рад.
Дева меня не просила - получилось все само собой к взаимной радости трудящихся:)
у нас такой вопрос не стоял... мы как поженились начали планировать.
Sasha Starodubova
У меня муж сначала просил, очень сильно. Теперь уговорил и мирно планируем что да когда) вот)
а у меня вроде хотел, ну и вот с пузиком хожу)
не просил, я хотела он согласился