Беременность и роды

от мужчины наркомана можно родить здорового ребенка?

это русская рулетка) ) хотя если хватает ума жить с наркоманом, что само по себе ненормально....
Алёна Боровикова
Лучший ответ
Здоровые дети возможны, если наркоман воздерживался от употребления всех вредных веществ больше года. Но нужно помнить, что никто не отменял наследственность. Готовиться нужно к рождению ребёнка. Жить в мире, в хорошей атмосфере и ничего не употреблять. Потому что наркомания - это хроническое заболевание. Если ты готова всё это терпеть, то дерзай. Хотя я тебе советую хорошенечко подумать, чтобы можно было винить только себя, а ни кого-то ещё.
Юлька Юлька
нет.
Надюшка Комова
Очень сомневаюсь
нет. Знаю семью, где папашка кололся, потом завязал. Лет через семь родили ребенка. Инвалида... Отец теперь вымаливает у сына прощения..
нет
У нас чего нормальные здоровые мужчины перевелись?? ? Рожать нужно от здорового и любимого мужчины.
У соседей две девочки. У старшей нарушение обмена веществ, у младшей - задержка психического развития, хотя папашка перестал ширяться до их рождения.
Савинчук Света
Зачем вообще рожать ребенка от такого ...
Inna Garaschuk
Можно, даже люди с вич рожают здоровых детей, но это скорее исключение, чем правило))
Алёна ***
наркотики больше вредят и влияют на потомство, а наркоман. гниёт себе.
Всякое бывает. Иногда у полностью здоровых родителей рождаются "особые" детки. А у нариков и алкоголиков здоровые детеныши.
Нет
нет
конечно нет)) ) но как сказать, если мать здорова то, все возможно)))
<<*_Леля_*>> .
Да, но придется постараться.
О нет, знакомая так родила и ребенок сразу же умер.
А ты собираешься? Ну удачи ))))
так наркоманы пипец какие крепкие-колются и хоп хны
От гулящего козла (Животное) Будет ребенок здоровее