Беременность и роды
от мужчины наркомана можно родить здорового ребенка?
это русская рулетка) ) хотя если хватает ума жить с наркоманом, что само по себе ненормально....
Здоровые дети возможны, если наркоман воздерживался от употребления всех вредных веществ больше года. Но нужно помнить, что никто не отменял наследственность. Готовиться нужно к рождению ребёнка. Жить в мире, в хорошей атмосфере и ничего не употреблять. Потому что наркомания - это хроническое заболевание. Если ты готова всё это терпеть, то дерзай. Хотя я тебе советую хорошенечко подумать, чтобы можно было винить только себя, а ни кого-то ещё.
нет.
Очень сомневаюсь
нет. Знаю семью, где папашка кололся, потом завязал. Лет через семь родили ребенка. Инвалида... Отец теперь вымаливает у сына прощения..
нет
У нас чего нормальные здоровые мужчины перевелись?? ? Рожать нужно от здорового и любимого мужчины.
У соседей две девочки. У старшей нарушение обмена веществ, у младшей - задержка психического развития, хотя папашка перестал ширяться до их рождения.
Зачем вообще рожать ребенка от такого ...
Можно, даже люди с вич рожают здоровых детей, но это скорее исключение, чем правило))
наркотики больше вредят и влияют на потомство, а наркоман. гниёт себе.
Всякое бывает. Иногда у полностью здоровых родителей рождаются "особые" детки. А у нариков и алкоголиков здоровые детеныши.
Нет
нет
конечно нет)) ) но как сказать, если мать здорова то, все возможно)))
Да, но придется постараться.
О нет, знакомая так родила и ребенок сразу же умер.
А ты собираешься? Ну удачи ))))
так наркоманы пипец какие крепкие-колются и хоп хны
От гулящего козла (Животное) Будет ребенок здоровее