Беременность и роды

Очень хочу забеременеть. Мамочки, скажите, а это вообще легко? Быстро ли получается?

Первая дочка месяцев 8 "не получалась", хотя старались вовсю. А человечек, который сейчас у меня пинается в животе - вообще непонятно как получился. Вроде, предохранялись, как всегда.. . Но я ему рада!
Lena Mishina
Лучший ответ
Какой странный вопрос ((( Какая разница у кого и как, У вас это может быть совсем по другому, а Вы начнёте сравнивать . Что даст это знание ?
Анна Надькина
Людмила Рохманова Даст знание что норма, а что нет. Я вот не предохраняюсь уже месяцев 6 (раньше таблетки 5 лет). Хоть с мужем у нас нет сейчас возможности часто пытаться (по обстоятельствам), все же я думала, что забеременеть можно не предохраняясь 2-3 раза, а сейчас аж страшно, почему я не беременею??!!
Так вот есть некоторые здесь, которые долго пытались и все получилось и меня эти ответы хоть успокоили!)
с первого раза: ) первое попадание - в яблочко: )
Так что удачи Вам!
Natali Sergutina
все очень индивидуально, но, сам процесс интересный
займись сексом, говорят помогает
Людмила Рохманова Очень остроумно. Именно так мы с мужем и пытаемся сделать нашу кроху.
Это как говорится неожиданный момент, у меня получилось неожиданно, мы вот только=только хотели начать планировать, и тут задержка, две полоски и вот... вся в ожидании. Поэтому зацикливаться не нужно, всё придёт.
Надя Юлдашева
если не втерпёж, то надо обоим сдать анализы, они в любом случае не помешают
мне хватило одного раза) )
что с первой беременностью, что со второй - спустя 18 лет кстати!))
где то недавно видела такое утверждения, что для того, чтобы забеременеть надо 104 половых акта )))
У мамочек это очень быстро получалось, получалось даже когда не надо было.. .
Мамочки вообще такой проблемы не знали, у мамочек проблемы чаще были совсем другого рода ))))))))
у меня на 4 мес.

Ловити овуляцию. Я только так смогла забер-неть))) )
Удачи вам!!!!
Людмила Рохманова Спасибочки! И совет ценный!
у нас с мужем вышло через 7 месяцев после свадьбы!! ! это нормально
Легко....))
мы пол года стараемся. Сегодня месячные опять начались (
ждать недолго, если желание не превращается в паранною.
Легко. Позаниматься сексом в овуляцию - и готово :)
у кого как)))
у кого как у нас быстро получилось
это индивидуально. я забеременела быстро
Dasha Doroshenko
ми з чоловіком пів року старалися, мріяли... вже коли і перестали думати про це - получилось!! ! так, дійсно важливо не зациклюватись на цьому...